Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Дикань и Паршивлюк болели за хоккейный «Спартак» (Фото)

Паршивлюк и Дикань

Вратарь Андрей Дикань и защитник Сергей Паршивлюк побывали на хоккейном матче «Спартак» — «Торпедо» (Нижний Новгород).

Сергей Паршивлюк

Андрей Дикань

Сергей Паршивлюк и Андрей Дикань

В нашей футбольной команде немало поклонников хоккея. И они с нетерпением ожидали открытия сезона. К примеру, капитан «Спартака» Сергей Паршивлюк и вице-капитан Андрей Дикань собирались после возвращения из Перми пойти в Сокольники, где красно-белые должны были встречаться с ярославским «Локомотивом». Но за несколько дней до этого случилась трагедия…

Однако хоккейный чемпионат пусть с опозданием, но все-таки стартовал. Правда, спартаковцы проводили свой первый матч лишь 14 сентября. Их соперниками были нижегородские торпедовцы. Именно на эту игру после окончания рабочего дня в Тарасовке отправились Дикань и Паршивлюк. Они, конечно, переживали за красно-белых, но выражали свои эмоции на трибуне, как и остальные болельщики, весьма сдержанно. Ведь перед началом игры была минута молчания в память о погибших под Ярославлем.

«Видимо, задержка на старте сказалась на настроении спартаковцев», — отметил после окончания матча Андрей Дикань. Его точку зрения разделил и Сергей Паршивлюк: «По всему было видно, что ребята перегорели. К тому же соперники, в отличие от нашей команды, уже сыграли один календарный матч».

Как бы то ни было, а в среду хоккейный «Спартак» уступил — 1:4. Что ж, теперь придется реабилитироваться в дерби против столичного «Динамо». Жаль только, что в субботу футболисты «Спартака» уже не смогут поддержать красно-белых хоккеистов в Сокольниках. Примерно в это же самое время в Тарасовке пройдет тренировка накануне прощального матча Андрея Тихонова с «Крыльями Советов». Не исключено, что на этой игре мы увидим спартаковских хоккеистов. Как это было на последнем дерби с ЦСКА.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 tem4ik007 | 16 сентября 2011 15:15
Паршивлюк по жизняк угарает
#2 SpAnder | 16 сентября 2011 11:13
Лучше бы всей командой :)
#1 gladiator1974 | 15 сентября 2011 21:05
Молодцы ребята!! Надо поддерживать друг друга!!! Так держать!!!