Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Борис Поздняков: От Веллитона и свои на тренировках отскакивают!

Борис Поздняков

-- Это – безобразие! Других слов у меня нет. Такое ощущение, кто-то издевается или мстит за что-то «Спартаку». Шесть матчей дисквалификации – крайне жестокое наказание за эпизод, которых на моей памяти были миллионы за карьеру.

-- Но здесь получил травму голкипер сборной России!

-- Это несчастный случай! Будь на месте Игоря полевой игрок – ничего бы не было. Веллитон и сам мог получить травму – с какой высоты упал на спину. Просто абсурд какой-то!

-- Вы хорошо знаете Веллитона по работе в «Спартаке». Он мог умышленно пойти на фол, запугать голкипера таким образом?

-- Да, я очень хорошо знаю бразильца. Скажу так – у него в крови жажда борьбы. Да от него на тренировках свои же игроки отскакивают! Но такого – чтобы кого-то ломать специально, умышленно – не было. Даже если вспомнить все прошлые эпизоды, где в столкновениях с ним получали травмы, то никакого злого умысла с его стороны не было. Борьба, нападающий идет до конца с риском и сам получить травму.

-- В общем, наказание очень суровое?

-- Да смешно об этом вообще говорить. Я читал нашу прессу, взгляд иностранных журналистов на тот эпизод. Мнения у всех разделились! Некоторые писали, что в том столкновении вообще фола не было со стороны Веллитона и он даже желтую получил несправедливо. Это крайность, конечно, но предупреждение – это был максимум наказания для бразильца.

Боярский А.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 gladiator1974 | 7 сентября 2011 21:06
Борис, эту пи...добратию надо разгонять!! Уроды ничего хорошего не придумали, кроме как на ровном месте организовать устранение главного форварда народной команды... Они боятся нас, нашего возрождения и делают всё, чтобы этого не произошло.. А где же санкции к чеченцу, сломавшего Радича, к игроку, чуть не убившему Нарубина, к Боккети наконец??? ГДЕ ВСЁ ЭТО??? Мрази болотные!!!
#2 Crix | 7 сентября 2011 19:03
D.F.C.,
Тогда Федерация Ирландской сборной должна была ратовать за дисклификацию рубинового итальянца после трамвы МЭйдена.
#1 D.F.C. | 7 сентября 2011 18:19
Да всё понятно,что решение политическое и цель лишить Спартак одного из главных оружий,чтоб никому не могли помешать.А с другой стороны тут ещё и шовинизм чистой воды.Много акцента делается на то,что травму получил игрок сборной.То есть у нас в футболе на поле не все ровны?то есть есть неприкасаемые и есть козлы отпущения? получается так.иначе какая нафиг разница какой он сборной игрок и вообще играет ли за сборную :/ это никак не должно влиять на решения.просто беспредел.пусть игроки сборной тогда не играют в чемпионате,а всегда находятся в сборной!если они такие особенные