Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Веллитон дисквалифицирован на шесть матчей

Веллитон

Нападающий "Спартака" Веллитон решением КДК дисквалифицирован на шесть матчей. Бразилец наказан за грубую игру против вратаря ЦСКА Игоря Акинфеева, которая привела к серьезной травме голкипера.

Глава КДК Владимир Катков рассказал о причинах решения по форварду "Спартака" Веллитону. Бразилец получил шестиматчевую дисквалификацию за грубую игру против вратаря Игоря Акинфеева во время дерби с ЦСКА.

- В распоряжение КДК были предоставлены медицинские заключения по состоянию здоровья Акинфеева, обращения футбольных клубов ЦСКА, "Динамо" и "Зенит". Они обратились в РФС с тем, чтобы учитывая повторность серьезных нарушений, а именно неоднократное нанесение тяжелых повреждений Веллитоном, КДК всесторонне и объективно рассмотрел этот вопрос и применил серьезные максимальные санкции к игроку, для того, чтобы, как говорилось в обращениях клубов, в будущем не нарушался принцип fair play, чтобы было уважение к сопернику и не было стремления достичь победы любыми средствами, и в дальнейшем всем было ясно, что за повторение подобных нарушений применяются серьезные санкции.

Дмитрий Афонин

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 11

#11 SpAnder | 7 сентября 2011 20:28
Petrovitch,
Согласен .Так и есть .
Ну всё продано и сгнило.Все спецы говорили , игровой эпизод.Позор им .Нах. такой чемпионат, голубые и ослы члемпионы наречённые , мы же истинные !
#10 Болельщица Спартака | 7 сентября 2011 19:00
Нехорошая новость. Я оскорбилась!
Что за бред: "за грубую игру"? А как тогда играть? мягко и медленно, продумывая, как бы правильно отобрать мяч, не задев, а тем более (!) не ударив соперника?
Интересно, а если бы на месте Веллитона был, допустим, игрок других команд РФПЛ?
#9 Petrovitch | 7 сентября 2011 18:50
Дисквалифицировали за то, что иностранец травмировал вратаря русской сборной, мулат травмировал белого человека, игрок Спартака травмировал игрока конюшни и мусорке с бомжатней надо устранить опасного конкурента.
#8 Petrovitch | 7 сентября 2011 18:09
Это решение ничего общего с футболом не имеет
#7 D.F.C. | 7 сентября 2011 17:13
Надеюсь команда выйдет в майках с поддержкой Велика. Типа такого: Велик мы с тобой!Нет двойным стандартам !
#6 Crix | 7 сентября 2011 17:01
Сцуки - все просто, прецендент создан, теперича кто платит, тот и танцует. Тогда каждые травмы игроков просматривать будут или выборочно(для нужных команд)?
#5 Starshina | 7 сентября 2011 16:59
Я бы не стал посыпать голову пеплом. То, что КДК в наших реалиях бессмыслен, всем известно. Это предсказуемое решение. Необходимо подавать апелляцию в УЕФА, ФИФА, папе Римскому, кому угодно. Но не заминать этот случай. По логике КДК они должны дисквалифицировать "подонка" (сейчас модное слово), сбившего Мака. Он тоже получил желтую и грубо сыграл явно. А за почку Радича давайте расстреливать! У нас в чемпионате 2012 в итоге будут играть 11-ть неприкасаемых в скафандрах, которым будет дано право выходить на поле с бензопилой. smile-29 .
#4 TimFJ | 7 сентября 2011 16:40
Интересно с нашей стороны, какая реакция последует!!
Блин ну это же понятно что лажа полная, нужно что то делать.
А главное мужикам без Велика нужно просто умереть, но к****в наказывать в каждом матче!!!!
EversoRОнлайн
#3 EversoR | 7 сентября 2011 16:33
D.F.C.,
хер им сниматься - еще попортим им кровушку...
#2 D.F.C. | 7 сентября 2011 16:32
Полный беспредел.Всё продано.Просто решили убрать конкурента так. Надо сниматься с чемпионата просто
EversoRОнлайн
#1 EversoR | 7 сентября 2011 16:29
Кто башляет - тот и правит, тот и прав.
Абрам & Леннорыч...