Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Прокуратура еще не завершила проверку по заявлению «Спартака»

ФК Спартак

Начальник отдела по взаимодействию со СМИ прокуратуры города Москвы Валентина Титова рассказала "СЭ Интернет" о том, в какой стадии находится проверка по заявлению ФК "Спартак", который попросил дать правовую оценку словам генерального директора ЦСКА Романа Бабаева в отношении форварда красно-белых Веллитона. Напомним, что по окончании состоявшегося 28 августа матча 22-го тура чемпионата России между двумя столичными клубами Бабаев в интервью сказал, что после столкновения с голкипером армейцев Игорем Акинфеевым, приведшим к травме вратаря, бразильскому нападающему "следует осторожнее ходить по улицам".

- По сравнению с информацией, которую мы давали в пятницу, ничего не изменилось. Решение будет вынесено в установленные законом сроки, - сообщила Титова.

Как уже сообщал "СЭ" согласно подпункту 5.1 Инструкции о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в системе Прокуратуры РФ, утвержденной приказом Генеральной прокуратуры РФ от 17 декабря 2007 г. № 200, обращения должностных и иных лиц разрешаются в течение 30 дней со дня их регистрации в органах Прокуратуры РФ, а не требующие дополнительного изучения и проверки - не позднее 15 дней.

Дмитрий Афонин

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 4

#4 Crusader | 5 сентября 2011 22:08
WOWANder72
15 НЕ 15 а бывает так что человек сегодня с нами а завтра нет recourse и до дела то что он делает уже не кому нет дела smile достаточно вспомнить ХК КС и что с этим клубом стало,не будь у нас Старшинова не известно где сейчас был и играл бы СПАРТАК
#3 WOWANder72 | 5 сентября 2011 21:52
А что ему грозит, интересно? 15-суток?)))
#2 Crusader | 5 сентября 2011 18:24
Crix,Не трепал бы бабай своим языком,то и Валера не какуда бы не стал подавать,а так считаю что Все правильна со стороны СПАРТАКА
#1 Crix | 5 сентября 2011 17:54
думаю отмажутся