Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Petrovitch: «Спартак» - «Легия» 2-3. 1920-й вместо 1612-го

Артем Дзюба
СПАРТАК vs ЛЕГИЯ 2:3

Все мы, болельщики Спартака, надеялись что покажем ляхам в Лужниках 1612 год, но получилось повторение 1920, когда армии Тухачевского, у которого членом Реввоенсовета фронта был сам Лейба Давыдович Бронштейн, стояли под Варшавой казалось, что ещё одно усилие и путь в Европу будет открыт, но белополяки нанесли разящий контрудар и мечту о Европейском походе пришлось отложить на неопределённый срок. Тоже самое произошло и в футболе.

Кто виноват? Да я, наверно. Приехал смотреть футбол, когда счёт уже был 2-0, не успел устроиться в кресле, как нам забили. А потом этот удар издалека в девятку...

Неправильный состав? Вряд ли Карпин настолько продуманный, что не только подучил Кариоку и Веллитона специально получить жк (считаю, что это бредовые выдумки комментаторов), но и придумал проблемы с коленом, чтобы Великса поберечь к воскресному матчу. Ари в запасе? Странный ход, конечно, но Кирилл справа в полузащите сыграл так, что вряд ли кто то бросит в него камень. Не его вина, что судья не назначил второй 11-ти метровый, который был очевиднее первого.

Во втором тайме вышел и Ари, играл неплохо, вышел Дима Зуев, но принципиально это ничего не изменило. К сожалению к командной игре мы не превзошли Легию, а на неназначенный пенальти и нереализованные моменты они могут ответить, что могли забить третий гол гораздо раньше, когда Дикань спас после выхода 1 на 1.

Вполне вероятно, что если проиграем и московским коням, то Карпин снова подаст в отставку. Что ж, тренеры приходят и уходят, вопрос в другом: кто вместо него и будет ли лучше. Конечно, непопадание в групповуху это катастрофа, но меня больше огорчает то, что теперь стало очевидно, что Спартак средняя команда, а ещё хуже то, что пока не видно перспектив стать сильнее.

Где то в мае Фе Дун говорил, что команда нуждается в усилении и что мы видим? Вместо классного плеймейкера и исполнителя стандартов Алекса никого, разве что внутренние ресурсы стараемся использовать, да менять тактику. Вместо Ибсона - Зуев, да Эменике в нападении. Может Ману себя ещё и покажет, но пока видно, что Зуев не Круифф, а Эменике не Эйсебио. А если Ребров последнее приобретение в это окно то селекция и на троечку не потянет.

Но я всё равно болею за Спартак и дальше буду болеть, чтобы не случилось. Крепитесь, братья и сёстры и верьте, что будут ещё победы. Ведь были матчи боевые, да говорят ещё какие!

Petrovitch (Тростенчик – Севск)

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 5

#5 tem4ik007 | 27 августа 2011 01:30
Спартак Спартак Спартак мы в тебя верили а ты нас подвёл ну подари нам настроение игрой с Цска
#4 EversoR | 26 августа 2011 23:37
Ruven,
все верно, Роман, - так тому и быть.
#3 Ruven | 26 августа 2011 21:57
Не знаю в душе опустошённость,обида и страх.И ведь знаю что пройдёт какое-то время Спартак одержит несколько побед и будут эти победы как бальзам на наши окровавленные К.Б.души и мы простим!Важно чтоб Игроки не говорили как всегда надо забыть поскорее эту игру и готовиться дальше. Нет не имеют они права забывать это, они в ответе за то что у меня второй день болит сердце.
Ведь это только говорится так что Футбол это игра для многих из нас ЭТО ЖИЗНЬ.И мне не хочется чтобы они забывали то что они вычеркнули вчера из моей жизни несколько дней!Я очень хочу что-бы они помня то что они сделали со мной вчера, в воскресенье Вернули мне мои дни с лихвой я хочу что-бы в воскресенье они порвали Коней .Я понимаю что это может не случится ,но я должен видеть что на поле вышли Мужики и дерутся в кровь за мою Жизнь за Жизнь моих Красно-Белых братьев,за свою Честь!И если они будут Биться так Я прощу и раны мои перестанут кровоточить!
#2 vlas0605 | 26 августа 2011 16:05
#1 Crix (Сегодня, 14:38) все так и есть.состояние опустошенности.что дальше?
#1 Crix | 26 августа 2011 14:38
Да хренотень на душе сегодня и смурняк((((( Тока что перед матчем упоминал выражение, когда тебе Команда : «...хрясь — и рожей об асфальт», да вчерась как будто и в душу плюнули. Ясно одно вчера опять недооценили соперника и не смогли по ходу поменять тактику и перестроить редуты. Выпала в игре оборона, да и Кариока с Зеу, про Эменике еще нечего говорить. Пилять, сцуко опять в команде разброд, пилять нет единства, сплоченности на поле — по большему счету нет лидера или группы игроков, которые в «авторитете» на поле, в раздевалке и кабаке. Почему -то ошибки нарастают , как снежный ком — тут обрезал, там упал, там выбил на ногу соперника, там отвернулся от удара....в итоге голы в наши ворота. Все косяки начинается когда соперник начинает играть резко, жестко и быстро, мы че превращаемся в секцию «мягких игрушек»((( Говорю прописные истсны и хрен знает что еще сказать, а «...в груди осколок льда.»