Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Андрей Тихонов: На поле выходят не бюджеты, а футболисты

Андрей Тихонов
СПАРТАК vs ЛЕГИЯ 2:3

Тренер "Спартака" Андрей Тихонов в смешанной зоне назвал целый ряд причин, которые, на его взгляд, привели к провалу команды в матче с "Легией" (2:3).

- При счете 2:0 мы очень быстро пропустили гол, и "Легия" почувствовала, что с нами можно играть и забивать. Наверное, слишком рано расслабились, потеряли концентрацию. А голы какие пропустили! Просто детский сад! Кроме того, скажу, что неназначенный на Кирилле Комбарове пенальти - это судейский беспредел. Мы посмотрели - там на 300 процентов пенальти был. Команда играет в тяжелом графике, и оттого, наверное, ребятам не хватило сил.

- Поражение не скажется на состоянии команды в преддверии дерби с ЦСКА?

- Надеюсь, что нет. Все прекрасно понимают, что у нас остался только чемпионат России. Поэтому все мысли и силы бросим на него.

- Как вы объясняете, что "Спартак" со своим бюджетом уступает клубу из чемпионата Польши.

- При чем здесь бюджет? На поле выходят не бюджеты, а футболисты.

Александр Просветов

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 SpAnder | 26 августа 2011 12:15
Starshina,
Зато Пареха с Рохо по 5-ть мультов.
Надо оборону правильно организовывать..зоны,возвращения ,подстраховки..само по себе не наладиться.
Потратились раз на добротного заща и забыли,если тренер и поставить можешь игру ,то бери посредственного!3десь же переполох у нас в центре и с краёв обороны ..надо что то делать,т.к. ПРИ давлении незначительном , хаос.
#2 Starshina | 26 августа 2011 09:40
SpAnder,
Если РаССтрелять оборону, то наши шансы на поле как минимум не увеличатся)Надо просто задуматься над селекцией, покупать Родри за 300 тысяч для основы, которого и из пердива погнали бы ссаными тряпками. Он конечно не виноват во всех бедах, но к товарищу Попову у меня давно пара вопросов назрели.
#1 SpAnder | 26 августа 2011 08:11
Надо использывать свои моменты и растрелять оборону .Вот вам мой ряд причин.