Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Карпин перестраховывается

Валерий Карпин

После того, как лазарет «Спартака» опустел, а также в связи с покупкой новичков - полузащитника Деми де Зеува и нападающего Эммануэля Эменике - в команде образовалась группа игроков, которые перестали попадать даже в заявочный протокол.

Так, например, в трех последних матчах не находилось места среди восемнадцати избранных полузащитнику Эмину Махмудову. В двух играх чемпионата России – против «Анжи» и нальчикского «Спартака» - в обойме отсутствовал защитник Сергей Брызгалов, а другой игрок обороны Федор Кудряшов пропустил выездные поединки в Варшаве и в Нальчике. Кроме того, уже давно осел в дубле пришедший в команду зимой из «Ростова» центральный хавбек Артур Валикаев.

Тем не менее руководство «Спартака» не спешит раздавать скучающих без игровой практики футболистов с российскими паспортами по арендам. А вот для Марека Сухи быстро нашелся подходящий вариант в лице шотландского «Рейнджерс», который не прочь арендовать защитника сборной Чехии до лета 2012 года. Лимит есть лимит…

По данным нашего портала, тот же Брызгалов, уже понюхавший пороху премьер-лиги, не прочь на время сменить команду, но у Валерия Карпина нет желания расставаться с 18-летним защитником. А вот Кудряшов наоборот не хочет покидать «Спартак», и в этом его позиция, похоже, совпадает с позицией главного тренера.

Очевидно, что Карпин, наученный горьким опытом весны, когда из-за эпидемии травм ему приходилось затыкать дыры в составе совсем юными мальчишками, теперь не будет так легко разбрасываться игроками. Особенно теми, у кого есть российский паспорт.

Юрий Бутнев

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 4

#4 Petrovitch | 22 августа 2011 22:14
EversoR,
а может в последний момент появится какой-нибудь джокер?
EversoRОнлайн
#3 EversoR | 22 августа 2011 22:05
Petrovitch,
окромя Реброва может нарисоваться только Карсела-Гонсалес...
#2 Petrovitch | 22 августа 2011 22:01
Где это у нас много футболистов? В полузащите ушли Дринчич, Алекс и Ибсон - причём игроки как минимум не плохие, а купили только Зуева, да Зотова вернули из аренды. В защите только Брызгалов нарисовался, да и то по 3 матчам рано делать выводы. Вот в нападение купили ЭмеНике, так Яковлева отдали. Надо ещё покупать, покупать и ещё раз покупать!
#1 SpAnder | 22 августа 2011 20:29
Футы есть,но что то максимум свой не показывают.Пусть в дубле играют,особо одарённых в аренду.Интерессно посмотреть на Жано в аренде..