Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Petrovitch: «Спартак» - «Анжи» 3-0. Репортаж не глядя

Дмитрий Комбаров
СПАРТАК vs АНЖИ 3:0

Ничего не видел, ничего не слышал, но кое что расскажу.

 Я уже написал EversoR, что моего отчёта о матче Спартак – Анжи не будет, так как я игру не видел, но всё же решил поделиться некоторыми мыслями. 

 О составе: он был оптимален на данный момент. До игры я считал, что лучший вариант в центре защиты это пара Пареха - Родригес. Так и получилось. Не спешу судить об истинных возможностях Рохи – мало он ещё за нас сыграл, но, во всяком случае, с Тереком напортачил. Сухи, мне кажется, по сравнению с прошлым сезоном не прибавил, а наоборот сдал позиции. По краям обороны вопросов не было: пока Паршивлюк не набрал форму справа Кирилл, ну а слева Женя. При травмированном Шешукове пара центральных полузащитников должна быть КариокаЗуев, т.к. молодые претенденты на эти позиции Махмудов и Ананидзе в предыдущих матчах выглядели слабыми звеньями. Да и здоровый Боб не лучше Рафика, и вполне логично, что нужно наигрывать Диму Зуева, которому нужна игровая практика и налаживание взаимодействий с партнёрами. К счастью, смог выйти на поле Дима Комбаров и головная боль по поводу левого полузащитника отпала. В отсутствие МакГиди и при неубедительной игре Джано не было разумной альтернативы Ари на правом фланге. Ну а про нападение и говорить нечего – на поле побывали все 5 наших нападающих.

Вот голы я видел. Когда забивают в ближний угол, всегда винят вратаря. Может Ревишвили вчера и подкачал, но вообще он вратарь сильный, что доказывал неоднократно и, уж гол Димы Комбарова был неберущийся: вратарь, защитник и Веллитон пытались завладеть мячом, который перелетел всех и Дима нанёс удар слёта в верхний угол, с близкого расстояния. Молодец Саша Козлов, надеюсь забитый гол вдохновит его, придаст уверенности. Впрочем, неуверенным он и раньше не выглядел.

Судя по репортажу, Кирилл «съел» Джиркоева. Что ж, Юра не смог или не захотел стать легендой Спартака, забудем о нём.

Впереди матчи с поляками, где можно не беспокоится о лимите и игра в Нальчике без Веллитона и, кажется, без Кариоки? Лехию надо проходить, чтобы в групповом турнире Эйден показал всей Европе свой дриблинг. А в Нальчике нас ждёт команда, отчаянно борющаяся за выживание. Расслабляться нельзя ни в коем случае.

Ещё раз с победой, красно-белые братья и сёстры!

Petrovitch from Sevsk

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 14

#14 кто_мы | 16 августа 2011 19:07
Ари вообще справ сыграл бесподобно, но вопрос- неужели у Велика четвёртая карточка. Что то я упустил что ли. СПА-0СИ-БО.
#13 Crix | 16 августа 2011 17:52
Дедушка
Че я про Веллитона лажанулся?
#12 WOWANder72 | 16 августа 2011 15:36
Давно такого футбола не видел в исполнении Спартака. Значит играть то могут. Хотелось бы в игре стабильности. Теперь по игре. Даже и поругать не кого. Ляпы, конечно, были. Но это футбол, играют люди. Без этого ни как. Главное, что их было миннимум. Выделять тоже ни кого не буду. Выглядели все достойно.
#11 Дедушка | 16 августа 2011 11:08
А с какого перепуга без Веллитона? Кариока понятно четыре Желт Карт. а Велл почему?
#10 spartaktln | 16 августа 2011 00:36
krnh,
У Д. Комбарова так вообще просто дар появился быть в нужном месте в нужное время.... ему чем сложнее тем лучше.. а когда выходит один против ворот... бъет непонятно куда.... а вообще братья приятно удивляют в последнее время....
#9 krnh | 15 августа 2011 23:56
Цитата: spartaktln

Налеты Комбаровых на чужую штрафную создают чувство дежавю у вратарей. Они реально не понимают откуда они берутся в таком количестве - отсюда голы в ближние углы smile
#8 Crix | 15 августа 2011 22:15
Ари нехило на правом смотрится, да еще с креативным смещением в центр) А Кариока и Веллитон сожгли желтые пожертвовам Нальчиком - наверное правильно и не без подсказки Карпина. Но в Нальчике надо выигрывать - хотя в обороне кабардинцев будет 10 человек скореевсего (хотя может и в открытый сыграют) Удачи Команде, ни пуха и с Богом)))
#7 SpAnder | 15 августа 2011 21:00
Petrovitch,
Всё прально,а на Эми конечно посмотрим..но он не Велл .
#6 Petrovitch | 15 августа 2011 20:41
SLAVOK,
с Нальчиком Великс отдыхает, значит обязательно надо забивать конюшне
#5 spartaktln | 15 августа 2011 20:10
D.F.C.,
на многих ресурсах написано что у него их уже ровно 4, вчера видно ошиблись во время трансляции, хотя и я видел на было написано...- 1..
#4 SLAVOK | 15 августа 2011 19:51
Я все ждал гола Велика.Жаль не получилось а мог.Думаю он еще догонит этих бомбардиров.
DFK не знаю точно сколько карточек у Вела,но точно не одна.Ему за симуляцию показывали(как правило не по делу)и по моему не одну.
#3 D.F.C. | 15 августа 2011 19:34
Почему без Веллитона?вчера показали,что карточка у него одна только :/или они напутали?
#2 spartaktln | 15 августа 2011 18:11
К. Комбаров очень прилично смотрится на фланге в последнее время... их связка с Ари выглядит неплохо.. Деми в центре играл очень хорошо, Кариока неплохо, если бы ещё не было этого пижонства и братания с Карпиным, Д. Комбаров вообще молодцом вчера, ждем матча с Легией..уже скоро, почему то мне кажется что с поляками будет легче играть нежали с Нальчиком 21ого....
#1 Petrovitch | 15 августа 2011 16:13
В отсутствие Веллитона у Еменике, похоже, будет шанс проявить себя в Нальчике