Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Дмитрий Аленичев: Надеюсь, что «Спартак» будет в тройке призеров

Дмитрий Аленичев

- Дмитрий, в этом сезоне "Спартак" играет крайне нестабильно: за уверенными победами следуют провальные матчи. По-вашему, чем это можно объяснить?

- Мне сложно сказать, но, возможно, одной из таких причин являются травмы, которые в последнее время преследуют команду . Однако "Спартак" не отличался высокой стабильностью и в прошлом году. Я пытаюсь понять почему... Честно говоря, для меня это загадка. Понятное дело, если команда претендует на высокие места, в ее игре должна присутствовать стабильность. Образцом в этом отношении может служить игра «Зенита» в прошлом сезоне.

Но я оптимист и надеюсь, что в скором времени черная полоса у «Спартака» закончится. Очень надеюсь, что сезон красно-белые закончат в тройке призеров.

- Чего не хватает сегодняшнему "Спартаку"?

- Проблемы есть практически во всех линиях. Порой ребята не очень слаженно играют в обороне. В полузащите не хватает Алекса. Такого Алекса, которого мы видели в первый год его выступления за красно-белых. Потому что незадолго до ухода из "Спартака" бразилец играл только на сорок процентов своих возможностей. Ну и, конечно, травма Веллитона в начале сезона не лучшим образом отразилась на игре команды.

- Какие ожидания от предстоящего матча с "Кубанью"?

- Конечно же, жду победы красно-белых. Самое главное, чтобы ребята показали красивый зрелищный футбол. Хотя результат, конечно, тоже очень важен. О каких-то преимуществах подопечных Валерия Карпина над соперником говорить не стал бы, поскольку сегодняшний "Спартак" - команда непредсказуемая. Поэтому нельзя исключать, что красно-белые и на этот раз не выиграют у "Кубани".

- Какие матчи в предстоящем туре вызвали у вас интерес?

- Я являюсь тренером юношеской сборной и должен постоянно следить за тем, как выступает молодежь. Поэтому повышенный интерес у меня вызывают игры молодежных команд. Если же говорить о матчах основных составов, то выделить поединок "Динамо" - "Волга". Бело-голубые в последнее время раскрепостились и показывают очень зрелищный футбол. Больше всего впечатляет игра Андрея Воронина. Думаю, "Динамо" выиграет. Интересным должно получиться противостояние "Рубина" и "Анжи". Интересно посмотреть, как казанская команда проявит себя после победы над киевским "Динамо" в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов. Что касается "Анжи", то махачкалинцы здорово выглядят в этом сезоне. Исключение составила только игра против ЦСКА, которому "Анжи" уступила с крупным счетом. Поэтому шансы обоих соперников оцениваю как 50 на 50.

Виктория Яковлева

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 Crix | 30 июля 2011 22:01
Ругайте меня, стреляйте меня - игры нет ни хрена(
#2 SpAnder | 30 июля 2011 17:50
Мы всех вэыуйграем.. smile-20
#1 gladiator1974 | 30 июля 2011 17:21
Алень, мы тоже в это надеемся и верим!!! Надеюсь, что так оно и будет.