Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Молодежка «Спартака» обыграла «Кубань»

Дублеры Спартака
СПАРТАК (мол.) vs КУБАНЬ (мол.) 3:1

В матче 18-го тура первенства молодежных команд «Спартак» обыграл «Кубань» — 3:1.

Из-за дисквалификации у нашей команды эту игру пропускали центральные защитники Чежия и Кутин. Поэтому с первых минут в центре обороны пару Хомухе составил номинальный опорный хавбек Валикаев. И в новом сочетании защита "Спартака" действовала в целом надежно, а после перерыва зрители увидели на поле еще одного воспитанника спартаковской Академии имени Ф. Черенкова - 17-летнего центрального защитника Александра Степанова, которого наш клуб дозаявил накануне матча. Забегая вперед, скажем, что для дебюта он сыграл весьма уверенно: однажды подстраховал партнеров в трудной ситуации, а затем едва не забил мяч в ворота краснодарцев после навесной передачи. Словом, с почином, Александр!

Подопечные Дмитрия Гунько имели подавляющее игровое преимущество и еще до перерыва вполне могли вести с крупным счетом, реализуй многочисленные голевые моменты. Счет открыл великолепным ударом с 22-х метров Зубарев. Вратарь краснодарцев вынес мяч кулаками за пределы своей штрафной, но наш опорный полузащитник здорово пробил с лета.

Вскоре после этого Киреев едва не удвоил результат после сольного прохода Каюмова, а затем опытный бразильский защитник "Кубани" Зелау чуть было не срезал мяч в собственные ворота. А вот Каюмов не думал прощать соперников. На 22-й минуте он завершил с близкого расстояния стремительную комбинацию с участием Ходырева и Обухова - 2:0.

В конце первого тайма у Обухова после паса Каюмова была возможность отличиться, но он ее, увы, не использовал, а в начале второго тайма Владимир, к сожалению, получил травму голеностопа и был заменен.

Главным же героем матча стал лучший бомбардир спартаковского дубля Каюмов. Второй его гол, который он забил после серии ложных замахов, получился особенно красивым. Под занавес встречи Дмитрий вполне мог оформить и хет-трик, но, видимо, ему чуть-чуть не хватило сил для завершающего спурта. Всего же в молодежном первенстве на счету Каюмова 11 голов. Он продолжает гонку лучших снайперов с динамовцем Отставновым, который пока опережает нашего футболиста на один мяч.

Во втором тайме опасные моменты продолжали регулярно возникать у ворот "Кубани". Федчуку не хватило считанных сантиметров, чтобы попасть с острого угла в ближнюю "девятку". Однажды не получился удар с убойной позиции у Леонтьева. Дважды мог забить головой Валикаев: в первом случае мяч пролетел чуть выше ворот, а во втором вратарь "Кубани" отразил мяч из-под перекладины.

Лишь на третьей добавленной минуте гости сподобились на гол престижа, который мощным дальним ударом забил Мамедов.

"СПАРТАК" (мол.) - "КУБАНЬ" (мол.) - 3:1 (2:0)

Москва. Стадион Академии "Спартак" им.Ф.Черенкова. 29.07. 500 зрителей.

Судья: А. Поляков (Ярославль).

"Спартак" (Москва): Заболотный, Фадеев, Хомуха (Пуцко, 71), Валикаев, Ходырев, Киреев (Савичев, 59), Зубарев (Степанов, 65), Обухов (к) (Леонтьев, 56), Каюмов, Самсонов (Джуккаев, 83), Федчук (Альшин, 73).

Запасной: Скорняков.
 
"Кубань" (Краснодар): Намашко (Байчора, 46), Лобкарев, Князев (Кокоскерия, 46), Зелау, Дрампов, Калайджян, Слинько (Гаглоев, 31), Нестеренко (Халваши, 64), Секрет (Курдус, 46), Карибов (Мамедов, 46), Касьянов (Малыш, 52).
 
Голы: Зубарев, 7 - 1:0. Каюмов, 22 - 2:0. Каюмов, 67 - 3:0. Мамедов, 90+3 - 3:1.

Предупреждены: Карибов (34). Нестеренко (49). Касьянов (50). Кокоскерия (63). Пуцко (90+3, грубая игра).

Удален: Кокоскерия (87, вторая ж.к., грубая игра).

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 gladiator1974 | 30 июля 2011 19:22
Ждём продолжения банкета!! И нового чемпионства!!
#2 Spartan-72 | 30 июля 2011 06:58
Очень хорошо!!! smile-29
#1 SpAnder | 29 июля 2011 20:50
Во малорики !Всех с победой!
Каюмов же может и с фланга сыграть и впереди,ну пока Жан не тянет,может его попробовать,а Мак вернёться посмотрим..там и Димку напрячь можно.