Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Валерий Карпин: С Веллитоном ничего страшного (Видео)

Валерий Карпин

Главный тренер "Спартака" Валерий Карпин после открытой тренировки в Тарасовке прокомментировал ситуацию с поздно вернувшимися из сборной Аргентины защитниками Николасом Парехой и Маркосом Рохо и выразил надежду, что при открытии периода дозаявок все клубы премьер-лиги будет в равных условиях.

- (о "Кубани") Какой смысл смотреть наш матч первого круга? После летнего перерыва "Кубань" провела всего одну встречу, проиграла "Томи", но только по этому делать выводы неправильно. Тренер у команды тот же, футболисты те же, так что игра плюс минус будет такой же.

Рохо и Парехе) Могут ли они принять участие в ближайшем матче? Все может быть, но именно это нереально. Какая разница в чем была причина задержки?! Их доводы нас не убедили. Они говорят, что не было билетов на самолет. Чувствуют они себя неплохо, но играть не могут. Из сборной Аргентины нам прислали всю работу, которую они проделали за это время. Они же не на отдыхе были - тренировались до 17 числа, а потом пять дней ничего не делали, так что если говорить об их физическом состоянии, то если надо будет сыграть, они сыграют.

де Зеуве) О его состоянии и настроении спросите у него самого. Человек начал тренироваться с нами 6 июля, то есть уже прошло 22 дня подготовки. Поэтому он уже в более или менее нормальном стоянии. Понятно, что он не на пике, но с "физикой" у него не плохо

(о периоде дозаявок) Конечно, нас бы устроило, чтобы он был с 15 июля по 31 августа. Но это нереально. Главное, чтобы все клубы были в одинаковых условиях. Если окно откроется 1 августа, значит 1 августа. Но раз две команды играют в этот день, а остальные 30 и 31 июля, то они тоже не должны кого-то заявлять. В прошлом году, например, срок дозаявок просто подвинули на пару дней, и все оказались в одинаковых условиях. Вот что важно.

Веллитоне) У него простуда и насморк, ночью поднялась температура, но ничего страшного. Если ему вдруг не станет хуже, то есть даже не надежда, а уверенность, что с "Кубанью" он сыграет.

Артем Агапов

Валерий Карпин рассказал о том, как, по его мнению, нужно увеличивать посещаемость матчей «Спартака», а также прокомментировал письмо Сергея Степашина в адрес Владимира Путина, где глава Счетной Палаты попросил о введении уголовных наказаний для участников договорных матчей.

- Как поднять посещаемость матчей «Спартака»? Во-первых, повысить уровень игры. Это всегда привлекает болельщиков, - сказал Карпин. - Во-вторых, нужно решить проблемы, которые практически в каждом туре оборачиваются различными скандалами. Причем, это касается не только и не столько «Спартака», сколько всего нашего чемпионата.

Комментируя письмо Сергея Степашина Владимиру Путину  наставник «Спартака» отметил: «Пока это по-прежнему лишь слова, хотя и написанные на бумаге. Но это тем не менее важный шаг. И можно только приветствовать, что это письмо появилось. С чего-то надо было начинать. Теперь посмотрим, какое оно, это письмо, возымеет эффект, какой будет реакция.

Пряхин С.

[media=http://rutube.ru/tracks/4673602.html?v=96ccd341ba675f1ec6507e0606319d6c]

Добавить комментарий

Оставить комментарий