Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

На позицию Карсела-Гонсалеса «Стандарт» приобрел и заявил Игнасио Гонсалеса

Мехди Карсел-Гонсалес

В последний момент «Стандарт» Льеж успел приобрести у «Валенсии» принадлежащего испанскому клубу, но вот уже три сезона как маявшегося по арендам («Ньюкасл», «Левадикос», «Леванте») универсального атакующего полузащитника сборной Уругвая – Игнасио Гонсалеса по прозвищу Начо.

Игрок приобретен строго на позицию не включенного в заявку Мехди Карсела-Гонсалеса, который, очевидно, теперь вынужден будет отправиться в «Спартак», если какой-то иной клуб не «поднимет» предложение выше €8.1 млн., предложенных москвичами.

В свою очередь другой кандидат на переезд в Россию – Стивен Дефур в расположение «Стандарта» вернулся, отменив поездку в Москву на подписание контракта с «Локомотивом», и в ЛЧ заявлен, сообщает сайт центральной бельгийской телерадиокомпании RTL.

Григорий Агасферов

www.rusfootball.info
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 SpAnder | 23 июля 2011 20:30
Давыёживался...ну ,вот и как относиться к нему после этого,ни каких кредитов доверия ..несыграет на уровне ..шмяк об стенку..
#2 semey | 22 июля 2011 18:04
...ситуация сложилась, как нельзя лучше: теперь можно снизить на него сумму, как "Стандарту", так и личного контракта!... приползёт, супчик, на общих основаниях!)))...
#1 Spartak_Love | 22 июля 2011 11:47
ненужен он отказал нам вот и пусть теперь без клуба остается