Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» в 2010 году отвоевал "кубок прибыльности" у «Зенита»

Футбол и деньги

ФК "Спартак-Москва", основным владельцем которого является вице-президент "ЛУКОЙЛа" Леонид Федун, вернул себе пальму первенства по прибыльности среди российских клубов, свидетельствуют данные отчетности, размещенные в базе данных "СПАРК-Интерфакс".

В 2010 году "Спартак" получил чистую прибыль по РСБУ (Роcсийские стандарты бухгалтерского учёта — совокупность норм федерального законодательства России и Положений по бухгалтерскому учёту (ПБУ), издаваемых Министерством Финансов РФ, которые регулируют правила бухгалтерского учёта - прим. EversoR) в размере 906 млн рублей, в то время как спонсируемый Группой "Газпром" "Зенит", выиграв чемпионат России по футболу, получил чистый убыток - 920 млн руб.

Сумма рекламного контракта компании «Газпром нефть» и «Зенита» в 2011 году составила 514,2 миллиона рублей, включая НДС, сообщают «Ведомости». По сравнению с прошлым годом сумма рекламного контракта сократилась практически в два раза – в прошлом году, по данным источника, «Зенит» получил от компании «Газпром нефть» 1,08 миллиарда рублей.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 SpAnder | 18 июля 2011 19:19
Ну если,ещё игроков продадим то и оторвёмся..скоро школа Спартаковская прибыль начнёт приносить!Всё в команду должно тратиться..но всё это с трудом вертиться.semey,
знаю на невском ещё и московском вокзале,но там тоже не кишит..)ни кто
#2 semey | 18 июля 2011 18:04
...бухгалтерия - тёмный лес", но, если верить словам, то - приятно очень!)))...
...вероятно мне везёт smile-02 , но всяческий раз проходя мимо зинитовского "именного магазина", что в двух шагах от меня, я никогда не вижу в нем ни одного человека, что-либо покупающего!... хоть и бывает это не очень часто(проходы мимо!)))...
...представляю себе уровень арендной ставки этого "аэродрома", что на Московском-то, гыгыгы... smile-49
#1 Starshina | 18 июля 2011 17:33
За такой кубок звезду не дают. Ну уже приятно, что даже с таким составом мы берем награды!)