Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Ибсон: В этом году «Спартак» значительно ослаб

Ибсон
Ибсон

Полузащитник «Спартака» Ибсон рассказал о причинах, по которым принял решение вернуться в Бразилию. Напомним, в ближайшее время бразилец подпишет контракт с «Сантосом».

«Я приехал в отличный клуб, где играют потрясающие футболисты и работает один из лучших тренеров мира. Я очень счастлив играть рядом с Элано, Гансо и Неймаром. Не знаю, останутся ли они в клубе, но надеюсь, что они все-таки никуда не перейдут. Здесь я хочу выиграть чемпионат мира и Кубок Либертадорес.

Я решил, что пришло время вернуться в Бразилию. Я провел в России два года, мне очень понравился русский язык. Что же касается команды, то в этом году «Спартак» значительно ослаб. Дело в том, что команду покинул лучший игрок (Алекс – прим. Sports.ru). Мне поступило серьезное предложение от серьезного клуба, и я решил вернуться, чтобы быть ближе к своей семье.

Разумеется, я мечтаю попасть в сборную Бразилии. Теперь я играю в команде, которая всегда находится на виду, и сделаю все возможное, чтобы попасть в состав сборной», – приводит слова Ибсона Globoesporte.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 6

#6 semey | 18 июля 2011 20:42
...ушел в лузерный чемпионат! smile-21
...удивительное дело: имея такую историю и таких игроков, "Сантос" - на 14 месте!... но, с помощью-то Ибсона, наверняка... smile-36
#5 PRO-ALEX | 18 июля 2011 20:33
Удачи, скучать по тебе не будем
#4 SpAnder | 18 июля 2011 19:26
Ниочём..,что удрал.как крыса получаеться,на вот выкуси .Бедненькие,ждал большего от вас..надеюсь о вас больше не услышу ,хорошего.
#3 SLAVOK | 18 июля 2011 19:22
Спартак купил Ибсона и ослаб,а Порто продал Ибсона,и окреп.Вот такая чехарда.
#2 SPARTA | 18 июля 2011 17:32
Из-за таких игроков,как ты(и твоей игры),СПАРТАК И ОСЛАБ...Доброго пути...
#1 semey | 18 июля 2011 17:31
...эх, при всём уважении: в команду, которая имеет Неймара, Пато, Жадсона и Фреда - шансишко попасть?... пусть это люди, просто взятые "с потолка", с других позиций..., обыкновенные, первые вспомнившиеся - имена!...
P.S. а может, "СПАРТАК" и "ослаб" из-за таких ибсонов, в том числе?...