Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Боевая ничья молодежки «Спартака» в Кратово

Дублеры Спартака
АНЖИ (мол.) vs СПАРТАК (мол.) 2:2

На контрольный матч в подмосковном Кратово «Спартак» прибыл в не самом оптимальном составе. Футболисты 1994 и 1995 годов рождения участвуют в первенстве России, нападающий Владимир Обухов получил небольшое повреждение, а полузащитник Филип Озобич готовится к чемпионату мира (U-20) в составе сборной Хорватии.

Тем не менее, в первом тайме спартаковцы владели преимуществом, создавали моменты и уже на 23-й минуте повели в счете. Зубарев выполнил длинный заброс на Игоря Киреева, тот переадресовал мяч Букия, который тут же вернул его обратно, и Киреев метров с 15 завершил комбинацию точным ударом. До перерыва спартаковцы еще несколько раз могли увеличить преимущество, однако Каюмов не использовал выход один на один, а после мощнейшего удара Зубарева более чем с 30 метров хозяев спасла крестовина.

Во втором тайме игра выровнялась, и у наших ворот стало возникать больше опасных моментов. Но в середине тайма спартаковцы вновь завладели инициативой, спокойно контролировали мяч и во второй раз поразили ворота соперника. Каюмов выдающимся филигранным пасом вывел на убойную позицию Пукова, который с близкого расстояния отправил мяч в сетку.

В отличие от красно-белых хозяева располагали  фактически двумя составами на этот матч и могли постоянно поддерживать темп заменами. Это и сказалось в концовке. Сначала после стандартного положения им удалось сравнять счет, а затем дальний удар нападающего «Анжи» застал нашего голкипера врасплох.

Отметим, что сегодня за «Спартак» сыграли три молодых футболиста, находящихся на просмотре. 16-летние Игорь Пуков и Михаил Бабичев тренируются в составе юношеской команды частной академии ПМЦ-Поставы, в которой собраны лучшие молодые игроки Белоруссии. А 18-летний Никита Борздыко выступает за белорусскую юношескую сборную.

«Анжи» (дубль) — «Спартак» (дубль) — 2:2 (0:1)

Кратово. Учебно-тренировочный центр «Сатурн». 09.07

Судья: М. Кузнецов (Раменское).

«Спартак»: Скорняков (Чернышук, 46), Фадеев, Чежия (к), Кутин, Пуцко (Борздыко, 46), Альшин, Сергеев, Зубарев (Бабичев, 46), Киреев, Каюмов, Букия (Пуков, 40).

Голы: 0:1 Киреев (Букия) (23), 0:2 Пуков (Каюмов) (77), 1:2 (80), 2:2 (85).

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 SpAnder | 10 июля 2011 14:35
Валера наведёт порядок и подведёт игроков !
#1 krnh | 9 июля 2011 20:18
За молодежкой нынче нужен глаз да глаз. С нашими травмами... - это наш первый состав sad (постучал по дереву)