Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» провел две тренировки

Тренировка Спартака

После вчерашних нагрузок и тестов, которые сдавали спартаковцы, сегодняшняя утренняя тренировка носила восстановительный характер.

В ней приняли участие все футболисты, кроме Деми де Зеува, продолжающего получать нагрузки по индивидуальной программе, и Эйдена Макгиди, который занимается с физиотерапевтами и восстанавливается после травмы.

Вечером спартаковцы работали по полной программе. Тренировка была разделена на две части: сначала были упражнения с мячом, а после спартаковцы разделились на две команды и выполняли упражнения на скоростную выносливость — красно-белым предстояло за определенный промежуток времени пробежать установленное расстояние.



После нескольких дней интенсивных тренировок тренерский штаб во главе с Валерием Карпиным решил завтра провести только одно занятие — вечером. Утром футболистам предоставлен отдых.

Напомним, что 10 июля «Спартак» проведет первый товарищеский матч на австрийском сборе. Игра против румынского клуба «Васлуй» начнется в 19:00 по московскому времени.

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 SpAnder | 9 июля 2011 06:39
Вот -вот,пожалейте ВГК икроков..поработали-отдахнули,а то ломаються .как спички !
10-го наверно не посмотришь ..трансляций не будет recourse Ну да ладно,17-го надеюсь с истрой покажут ,где нить !
#2 semey | 8 июля 2011 23:52
...блин горелый, всё насмарку: облопаются завтра с утреца деревенских штруделей, запивая молочком...
...нельзя давать такую расслабуху!... знаем мы вас, супчиков!...
#1 Crix | 8 июля 2011 23:31
10-го надо поглядетИ