Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Анатолия Ильина чествовали в Сокольниках

Анатолий Ильин

Сегодня в Сокольниках спартаковцы поздравили с 80-летием олимпийского чемпиона Мельбурна, легендарного нападающего нашей команды Анатолия Ильина.

От имени РФС Анатолия Михайловича с юбилеем тепло поздравили лучший бомбардир в истории «Спартака», многолетний партнер Ильина на поле, вице-президент РФС Никита Павлович Симонян, а также чемпион СССР 1979 года в составе красно-белых Александр Багратович Мирзоян, курирующий в федерации ветеранский футбол. Кроме того, Никита Павлович зачитал официальное письмо от Министерства спорта, туризма и молодежной политики, в котором нашего прославленного ветерана сердечно поздравил министр Виталий Леонтьевич Мутко.

От имени ФК «Спартак-Москва» Ильина поздравил начальник нашей команды Валерий Владимирович Жиляев. Он вручил подарки и зачитал письмо, подписанное генеральным директором нашего клуба Валерием Георгиевичем Карпиным. В нем говорится:

«Уважаемый Анатолий Михайлович!
ФК «Спартак-Москва» от всей души поздравляет Вас с 80-летием. Мы помним о том гигантском вкладе, который Вы внесли в историю нашего клуба как игрок и как тренер: пять выигранных чемпионатов СССР, два Кубка Союза, два титула лучшего бомбардира союзного первенства. Помним Вашу великолепную игру на золотой Олимпиаде в Мельбурне 1956 года, на чемпионате мира в Швеции 1958 года и Спартакиаде народов СССР 1956 года. Помним о множестве замечательных футболистов, воспитанных Вами в спартаковской школе.
Желаем Вам, уважаемый Анатолий Михайлович, крепкого здоровья, бодрости духа, семейного благополучия и долгих лет жизни».

От ветеранов «Спартака» Ильина поздравил Вячеслав Владимирович  Егорович, который вручил подарки от клуба ветеранов. Поздравил юбиляра и спонсор команды спартаковских ветеранов фирма BBK Electronics.

После торжественной части на полях Академии «Спартак» им. Ф. Черенкова состоялся мини-футбольный турнир «Негаснущие звезды».

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 semey | 29 июня 2011 22:31
...один из наших десяти Олимпийских Чемпионов!...
#1 gladiator1974 | 29 июня 2011 19:13
Анатолий Михайлович, низкий поклон Вам от многих поколений спартаковцев!!! Долгих лет жизни и всех благ! Спасибо за игру!
Очень радует, что спартаковское руководство повернулось лицом к ветеранам, помнит о них. Дай Бог, чтобы это продолжалось всегда и случаи забвения игроков, какой произошёл с А. Ивановым, больше не повторялись!!!