Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Petrovitch: «Локомотив» – «Спартак» 0:2. Да ладно, и так хорошо!

Спартак
ЛОКОМОТИВ vs СПАРТАК 0:2

3 друга играли в преферанс, один вначале играл удачно, но потом получил 5 взяток на мизере, крупный проигрыш, инфаркт. На похоронах второй друг говорит третьему: А если бы ты зашёл в черву, мы бы ему дали 6 взяток! - Да ладно, и так хорошо! Могли бы мы выиграть 3-0, да ладно, и так хорошо!

Веллитон ещё в начале игры дал ответ тем, кто говорил: дело мол, не в травмах ведущих игроков, однако, не забил, а потом паровозы прочно завладели инициативой: уверенно контролировали мяч, разыгрывали быстрые комбинации. Наши защитники слишком прижимались к своим воротам, в результате сначала Торбинский оказался свободным, но удар отразили защитники, а затем Дюрица после углового неотразимо бил под перекладину, но Дикань отразил. Однако, то ли в том заслуга наших игроков, то ли слабость соперников, но лохомотив играл как бы без правого фланга, да и в центре Сучёв что был, что не был.

Вот Майкон прилично потерзал Паршивлюка. Шешуков, похоже, ещё не набрал оптимальную форму после травмы, так что не всегда успевал перекрыть Торбу и тот довольно опасно бил по центру. У нас почти не виден был Джано, лишь в двух эпизодах проявил себя в первом тайме: сначала выдал великолепную диагональную передачу на Дзюбу, а затем в конце тайма сместился в центр и нанёс не особо сильный удар, но точно в нижний угол! Гол в раздевалку. Но это было не всё, спасибо Лаюшкину, дал разыграть штрафной на второй дополнительной минуте, подача Димы Комбарова и Серёжа Родригес выпрыгнул и послал мяч по уходящей от вратаря траектории почти в девятку. Не уверен, что он именно так и задумывал, но получилось красиво.

Во втором тайме, как и следовало ожидать, лохомоты стремились отыграться, а Веллитон, играя на острие, стремился похоронить их окончательно. Редкий случай, когда судейство понравилось. И с удалением Гильерме Лаюшкин разобрался и пенальти не дал, потому что Фильцов вначале всё же сыграл в мяч, а потом уже зацепил Веллитона.

Ближе к концу может быть строже к нам относился, но ведь и тактика мелкого фола в центре поля применялась нашими игроками. А забить могли и Дзюба со штрафного и Ананидзе, а уж Веллитон! В начале эпизода сыграл как Пеле, а в конце...

Надо отдать должное соперникам - они и в меньшинстве не сдавались, со старым хрычом Лоськовым Кариока и другие наши хавбеки не всегда справлялись, паровозы нанесли множество сильных и точных дальних ударов. Но Дикань отразил всё! Матч держал в напряжении до последней секунды, тем более, что Лаюшкин добавил 6 минут, а отыграли даже 7.

Вот так бы и с мусорками по результату, а по качеству игры и по реализации хотелось бы получше.

Petrovitch / Тростенчик - Севск/

www.spartakworld.ru
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 26

#26 gladiator1974 | 20 июня 2011 10:24
Crix,
игра нашей команды действительно стала радовать глаз..Да, мы по прежнему совершаем много необоснованных ошибок. но ребята стали биться на каждом участке поля, за каждый мяч...Жаль, у нас нет игрока-дядьки в середине поля..Порой неуёмную молодецкую энергию некому направить в нужное русло. Дикань, конечно же чертовски хорош, но он в ВОРОТАх. а нам нужен в поле...Вот бы Деда сейчас или ТИШУ...
#25 Crix | 19 июня 2011 21:56
Еще раз всех с Победой. Просмотрел матч (счет ужО знал), но пережил все те эмоции, что наверное вы пережили вчерась) (может чуток в меньшей мере). Огромное Спасибо команде именно за игру. Андрюха Дикань – молодчик. Голы забили в раздевалку в оконцовке первого тайма – и не один а два. ЗначитО можно играть и до последних секунд и не тока первого тайма – но и матча, а во скоких матчах этого нам не хватало или было все наоборот.
На мой взгляд, после омоложения состава, игра стала живой и задорной – не суперхорошей, а какой -то свежей и драйвовой))) Косяков в игре, пожаров-опосля угловых, было достаточно, в роли «пожарника» выступил Дикань. Дзюба работяга – хУчь коряво, но отрабатывал в обороне и серединке)
Но не может быть все хорошо. Для профилактики Веллитона надо расстрелять –холостыми (шутка). Вот продавать его как раз не надо. Хучь был не совсем в кондиции – но остроты создал достаточно – прирожденный форвард) Вот в принципе и все. Очень как-то в мажоре получилось – в несвойственной мне манере.

п.с. Впереду мусора -их тоже штормит, то ВВерх, то вниЗЗ.
#24 Spartak58 | 19 июня 2011 21:13
Оптимист,
Олег, по Дзюбе, мне кажется ты слишком категоричен.
Он очень не плохо отыграл,особенно я бы выделил то, как он отрабатывал в обороне
#23 Petrovitch | 19 июня 2011 19:41
Они превзошли нас по владению мячом, по точности передач и по угловым.
#22 Petrovitch | 19 июня 2011 19:40
Кроме того, вопреки внешнему впечатлению статистика говорит, что мы в первом тайме нанесли 8 ударов по воротам, лохомоты 7, мы 5 в створ (2 гола), лохомоты 4 (0).
#21 Petrovitch | 19 июня 2011 19:37
WOWANder72,
Володя, визуально казалось, что Лохо имеет огромное преимущество (с 10-й по 44-ю минуты первого тайма) и просто преимущество во втором тайме, но наши немногочисленные атаки были на порядок острее. В начале игры Веллитон обводит Гильерме, бьёт в пустые ворота, но защитник успевает подстраховать вратаря и голдовой выбивает мяч на угловой. Тут же при подаче углового Велл с 1м бьёт не в ворота, а от ворот. Во втором тайме Велла сбивает Гильерме, затем сбивает Фильцов, наконец, Великс перебрасывает Фильцова, без помех бьёт головой в пустые ворота с 4-х - 5-ти метров и мимо. Тут, конечно, явная недоработка Карпина - не отрабатывает на трениролвках удары с 5-ти м етров по пустым воротам. Ну как тебе моменты?
#20 Борис | 19 июня 2011 19:22
Вот если расмотреть персонально каждого игрока обеих команд...,так кто там у лохов?...Спартаковский отработаный материал...,а вообразили они из себя непобедимыми...,за что и поплотились...
#19 WOWANder72 | 19 июня 2011 19:19
Оптимист,
Где твой оптимизм? Не уподобляйся, всяким там Вовандерам.)))Как и Крикс, игру не видел. Только слышал. Потому, вам виднее. Поверю, Петровичу! Кому ж верить, если не ему!
#18 Crix | 19 июня 2011 17:52
С Победой)))Матч не смотрел, был в деревне (с инетом не получилось, а Россия -2 тамоти не показывается). Как раз настроил "Маяк", парился в бане. А Саня "Автор" ,с помощью мобильного телефона, радовал меня своими комментами. Большое ему спасибо)). Щас скачиваю с торрента матч, засмотрю и более тематические комменты будут опосля)
#17 EversoR | 19 июня 2011 17:50
Оптимист,
дело не в том, что "не забалуешь" - дело в том. что херь полная.
К тому же он использует методу подсчета, принятую еще при Бескове.
Она и в те времена была несовершенной, а сейчас устарела безнадежно...
#16 Оптимист | 19 июня 2011 17:37
EversoR,
А зря! wink
У него не забалуешь!))) И за один только хороший исход встречи - хорошую оценку не получишь! winked
#15 EversoR | 19 июня 2011 17:26
Оптимист,
вот "бубновая" оценка меня точно не интересует...
#14 Оптимист | 19 июня 2011 17:23
EversoR,
Посмотрим какую оценку Дзюбе поставит товарищ Бубнов!
#13 EversoR | 19 июня 2011 16:55
Оптимист,
на тройку я бы согласился, если бы сыграли вничью...
#12 Оптимист | 19 июня 2011 16:51
EversoR,
Может двойку он конечно и не заработал, но и до твердой четверки ему как до луны.

Можем на тройке сойтись! wink
#11 EversoR | 19 июня 2011 16:41
Оптимист,
Олег, Дзюба - это такой высокий парень под 22-ым номером и он вчера на двойку никак не наиграл.
По 5-ти бальной шкале самая низкая оценка игрокам Спартака за вчерашний матч - 4, ошибки или неточность передач они компенсировали жаждой борьбы на каждом пятачке поля.
#10 Petrovitch | 19 июня 2011 16:14
Оптимист,
Олег, я не написал великолепно, я написал полезно
#9 Оптимист | 19 июня 2011 16:08
Не знаю где вы увидели великолепную игру Артема. Помоему он играл плохо вчера.
Сколько было корявых приемов мячей и ужасных передач - просто не счесть.
Все вчера играли примерно одинаково кроме Диканя и Дзюбы. Первый сыграл на отлично, а второй на двойку!
#8 gladiator1974 | 19 июня 2011 13:54
EversoR, хотелось бы верить, что он возьмётся за ум и вернёт себе прежнюю форму...
#7 EversoR | 19 июня 2011 13:18
gladiator1974,
временами он напоминал клоуна, вышедшего на поляну ради потехи публики. wink
Но все это из-за недостатка игровой практики - к матчу с динамиками должен быть в норме.
#6 gladiator1974 | 19 июня 2011 13:15
В эпизоде с первым голом классно сработали все наши игроки атакующей линии. Жано наносил удар без помех, т.к. Дзюбинатор и Велибоник сделали всё, чтобы освободить его от излишней опеки. Классный момент, шикарный удар, нужный гол!!!
Отдельно хочется сказать про Велика...Какой же он всё-таки засранец!!! bully )))))) Столько моментов не использовал!!! Забей он третий, всё было бы решено гораздо раньше финального свистка...
#5 Болельщица Спартака | 19 июня 2011 12:52
В конце прижиматься стали к своим воротам. А смысл? Вперед надо бежать, а не раскатывать мячик, передавая друг дружке!
#4 EversoR | 19 июня 2011 11:19
Petrovitch,
Вел еще увел заща в сторону, освобождая оперативный простор для Жано.
#3 Petrovitch | 19 июня 2011 11:13
Добавлю про Дзюбу. Полезно сыграл. Запомнился эпизод, когда он на месте правого Защитника в борьбе с соперником выбил мяч на угловой. Когда забивали первый гол завладел мячом после выноса защитником лохо, а затем благородно уступил его Ананидзе, отвлекая при этом на себя игрока соперника. Там ещё и против Веллитона были двое, вот Джано и нанёс удар без помех.
#2 Spartan-72 | 19 июня 2011 09:48
Все по-делу, Петрович!
Не согласен только с неназначеным пенальти. Фильцов сыграл в мяч, а после этого специально цеплял Вела за ноги. Как контрольный выстрел, чтоб уж наверняка мяч не догнал...
ИМХО... fellow
#1 кто_мы | 19 июня 2011 09:48
Весёлый матч. Главное конечно счёт, но и количество созданных моментов не нужно забывать. А реализация придёт. У ребят не видно было безразличия, все бились, пусть что то и не получалось. Поскорее бы все травмированные вернулись в строй. УДАЧИ и ПОБЕД нашему СПАРТАКу!!!