Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Артем Дзюба: Сильнейшим везет

Дикань, Дзюба, Валикаев, Веллитон
ЛОКОМОТИВ vs СПАРТАК 0:2

Нападающий "Спартака" Артем Дзюба после матча 14-го тура с "Локомотивом" (2:0) признал, что его команде немного повезло. Игрок красно-белых также подчеркнул, что арбитру удалять голкипера "Локо" Гильерме после столкновения с Веллитоном не стоило.

- У нас мало что получалось. У "Локомотива" были моменты – и у Торбинского, и у Дюрицы, нам было тяжело. Но сегодня нам воздалось за все предыдущие матчи, в которых нам не везло – забили два мяча в концовке первого тайма. И это в такой игре, в которой ничего не складывалось! Можно сказать, повезло. Ну, сильнейшим везет, – с улыбкой сказал Дзюба в смешанной зоне.

- В случае со вторым голом сказалась потеря концентрации у игроков "Локомотива"?

- Второй мяч мы забили со "стандарта". Всем известно, какое значение в современном футболе имеют "стандарты". Наверное, они были шокированы тем, что пропустили первый гол, потеряли концентрацию. После этого нам стало легче.

- Можете прокомментировать эпизод с удалением Гильерме?

- Мне трудно сказать. Я к тому же сторона заинтересованная (улыбается). Зная Велитона, могу сказать, что он пробрасывал мяч, а вот был ли контакт между ним и голкипером, мне сложно судить. Я был очень удивлен, когда Гильерме удалили. Это все-таки слишком суровое наказание для такой ситуации. Можно было и желтой карточкой ограничиться. Но это на усмотрение судьи.

- Валерий Карпин сказал, что у него есть претензии к команде. Что он говорил в раздевалке – за что хвалил, за что ругал?

- Похвалил за результат. Сказал, что молодцы, что проявили характер. А не понравилось ему то, что мы, можно сказать, потерялись немного, стали упускать игроков.

- Вам понравилась атмосфера дерби? Болельщикам удалось пронести на трибуны файеры.

- Я ничего плохого в них не вижу. На поле бросать их, конечно, не стоило, но в целом ничего страшного в этом нет. А вообще это была суператмосфера! Рад, что наших болельщиков, как всегда, было намного больше. Это очень приятно.

Мария Никулашкина

www.sport-express.ru
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 16

#16 Petrovitch | 19 июня 2011 23:52
А мге Трушечкин понравился. Наш Футбол смотреть не имел возможности, но не сомневаюсь, что Вася был, как всегда , на высоте.
#15 Petrovitch | 19 июня 2011 23:52
А мге Трушечкин понравился. Наш Футбол смотреть не имел возможности, но не сомневаюсь, что Вася был, как всегда , на высоте.
#14 Crix | 19 июня 2011 22:51
я смотрел с комментами Трушечкина)
#13 EversoR | 19 июня 2011 22:28
SLAVOK,
парню 22 года, не все сразу, господа!
Надо видеть общую картину, а не акцентировать внимание на неточных передачах и падениях.
В плюсе отработка в центре поля и помощь /подстраховка защей, постоянное силовое давление на защитные порядки соперника. верховая борьба (которую он часто выигрывает) и сброс мяча партнерам, голевой пас...
Не надо думать, что я пою дифирамбы и идеализирую Тему - работы еще непочатый край.
Но нельзя на вещи смотреть только под одним углом, чтобы иметь представление о полной картине...
#12 SLAVOK | 19 июня 2011 22:19
semey а я как только увидел Губерниева так сразу переключился на нтв спорт плюс.Там Васятка Уткин.Там и смотрел.Оптимист согласен с тобой на все сто,насчет Дзюбы.Eversor хватит уже ему поблажки делать.Он уже лидером должен быть, а не мямлей.Вчера суммашедший процент брака.В предыдущих играх одни некчемные падения.Когда он мужиком станет,и бойцом.Я имею в виду единоборства.Потому что в игре он вобщемто отдается.А так конечно ,таким составом ребята молодци.
#11 Crix | 19 июня 2011 22:13
Рад, что наших болельщиков, как всегда, было намного больше. Это очень приятно.
am
#10 semey | 19 июня 2011 21:48
...в начале матча комментатор(Трушечкин?) сказал сакраментальную фразу, что-то, типа,: "...да, какое это дерби для "СПАРТАКА"? так, простая игра!"... повеселив этим меня)))... но потом стало невозможно слушать его стенания на тему Вели и пришлось минут 75 смотреть TV "молчком"!)))... но - под "DOORS")))...
P.S. а Дзюба, конечно-же, - деревянный по уши!... одна беготня, на которую пока "ведутся" защитники(хоть в этом - польза!)... "отремонтируется" Ари и - срочно Дзюбу на "банку" - думать: " почему это от меня мячи отскакивают, как от стенки?"...
#9 WOWANder72 | 19 июня 2011 19:30
Что значит везёт? Кому везёт, у того и петух с несёт!Нет такого понятия в провославии. И вчерась нам не повезло, а Бог наградил наших ребят за старание. Так что всё по делу!
#8 Оптимист | 19 июня 2011 18:49
EversoR,
На подобных стадионах игры по особенному смотрятся. От АПЛ прошедшая встреча отличалась обилием сигнальных огней, дымовых шашек и питард))). В АПЛ такого зрелища не увидишь, а вот в Италии часто бывает.
Ошибки были у всех, это же футбол, только у кого-то больше, а у кого-то меньше. Но игра Дзюбы мне не понравилась. Артем неуклюжи обрабатывал мяч, постоянно допускал брак в передачах, часто принимал странные решения по дальнейшему развитию атаки.

Володя, кому же не нравятся тотальное преимущество над соперником и победы с крупным счетом?)) Помоему это будет всем по душе и я не исключение. Понятно, что времена изменились, многие клубы подтянулись, а некоторые по финансам и составу нас даже превзошли(пока). Это понятно и мне особенно приятно, что наши сумели молодежным составом, считай одними дублерами обыграть мощный Локомотив. Причём переиграли их достойно, по делу. Я просто говорю, что мне не понравилась игра Артема из-за большого колличества брака. А в целом все молодцы!

Я вчера очень ждал третьего забитого мяча и несколько раз наши были близки к этому, но... Особенно был близок Вел когда бил головой в пустые ворота.
(Уткин сказал, что Веллитона Дзюба гладил по голове перед этим моментом) Зря Дзюба его трогал! wink
#7 EversoR | 19 июня 2011 17:56
Оптимист,
да, были ошибки в действиях, но сам накал борьбы и игра на протяжении всего матча понравилась.
Это же дерби.
Напомнила даже матчи АПЛ, к тому же стад и антураж соответствующий.
___________________
П.С. А тебе нравятся только игры, где Спартак, владея тотальным преимуществом, выносит всех с крупным счетом?
90-ые давно прошли - на дворе иные реалии и денюжки, игроки и амбиции у других команд ничуть не хуже, а временами лучше, чем у Спартака...
#6 Оптимист | 19 июня 2011 17:18
EversoR,
Хорошо смотрел и игра его не понравилась!
А у вас возможно такое мнение сложилась из-за победы, где каждому игроку хочется сказать СПАСИБО за старания.
За старания и самоотдачу спасибо всем, но игра Дзюбы оставляет желать лучшего!
#5 stipec | 19 июня 2011 16:42
Дзюба меньше разговоров больше дела,пахать на тренировках и забивать голы в игре! А так молодец растёшь!
#4 EversoR | 19 июня 2011 16:42
Плохо Олег смотрел!
#3 Оптимист | 19 июня 2011 16:13
Плохо Дзюба играл!
#2 gladiator1974 | 19 июня 2011 13:22
Артём, ты что с дуба рухнул?! прекращай жалеть соперников!!!
Ты должен быть для них убийцей, бультерьером, чтобы они тебя боялись..А ты сопли разводишь...ВЗРОСЛЕТЬ ПОРА, дорогой!
А по матчу хочется сказать тебе, как и всем ребятам, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Было видно, что вы все сражались на каждом участке поля, бились за каждый миллиметр, за каждый мяч..Пусть не всё получалось, но равнодушия не было ни в ком!!! Вы же можете, когда хотите!!! Неужели для этого надо чтобы полкоманды оказалось в лазарете?! Надо продолжать в таком же духе и тогда всё придёт!!!
#1 Spartan-72 | 19 июня 2011 11:18
Артем - молодца! Очень полезно сыграл! Радует все больше и больше! Так держать!!! bully