Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Дублеры «Спартака» обыграли «Локомотив»

Дублеры Спартака
ЛОКОМОТИВ (мол.) vs СПАРТАК (мол.) 1:2

Уже не один раз подмечено: чем принципиальнее соперник, тем лучше играют наши дублеры. Резервисты «Локомотива» подошли к 14-му туру в качестве лидера, и этот момент по-спортивному раззадорил молодых спартаковцев, которые являются действующими чемпионами.

 

Серьезный настрой красно-белых был виден с первых же минут, когда подопечные Дмитрия Гунько вчистую переигрывали соперника. Уже на 12-й минуте наша команда должна была открыть счет. После удара Каюмова вратарь «Локо» Боданов неудачно отразил мяч перед собой, но Савичев, добивавший его в ворота, пробил из выгоднейшей позиции прямо в голкипера.

 

Впрочем, правый хавбек «Спартака» вскоре исправился. Получив пас от Козлова, Савичев сделал отменный навес,и выскочивший из-за спин защитников Каюмов головой переправил мяч в цель. Комбинация вышла на загляденье.

А вскоре Козлов, изрядно потерзавший оборону красно-зеленых, едва не сотворил шедевр. Александр пытался «парашютиком» перебросить мяч через голкипера «Локо», но немного не рассчитал с траекторией.

Заболотный до перерыва серьезно потрудился лишь однажды, блестяще среагировав на плотный дальний удар Калинского в нижний угол. В остальных случаях предельно надежно действовали наши защитники. Особенно цепко и самоотверженно играли в центре Чежия и Хомуха.

Однако во втором тайме «Спартак» отдал инициативу хозяевам. Красно-белые, как показалось с трибуны, чересчур прижались к собственным воротам. «Локомотив» этим воспользовался, завладев территорией и начав планомерное наступление. На 64-й минуте оно увенчалось голом: Нуров с близкого расстояния сравнял счет.

Наша юная команда к середине второго тайма заметно подсела, и в этой ситуации сыграли роль своевременные замены, произведенные Дмитрием Гунько. Они сработали на сто процентов. Вышедшие на поле футболисты вдохнули в «Спартак» новые силы, и оборона «Локомотива» не выдержала, затрещав по швам.

Любопытно, что в центре защиты железнодорожников играл сын Ахрика Цвейбы Сандро. Именно он заработал для спартаковцев курьезный пенальти, неожиданно сыграв рукой в своей штрафной после паса от собственного вратаря. К сожалению, 11-метровый удар Каюмов не реализовал: Боданов отразил мяч.

Казалось, этот эпизод мог морально сломить спартаковцев и придать сопернику дополнительную мотивацию. Но не тут-то было. Каюмов разозлился на весь белый свет и на 82-й минуте после стремительной комбинации с участием Сергеева и Федчука забил победный мяч, который стал для Дмитрия восьмым в нынешнем чемпионате.

Отметим, что «Спартак» одержал эту важную победу без травмированных Озобича, Обухова, Малеева и вызванных в основу Брызгалова и Киреева. Наша молодежная команда стала потенциальным лидером первенства, опережая по потерянным очкам и «Локомотив», и «Томь».

«ЛОКОМОТИВ» (мол.) — «СПАРТАК» (мол.) — 1:2 (0:1)

Москва. Стадион «Локомотив-Перово». 17.06. 800 зрителей.

Судья: Д. Мареев (Москва).

«Локомотив» (Москва): Боданов, Зуйков, Бурнаш, Дьяков (Цвейба, 46), Павлов (Самохвалов, 90), Закускин, Калинский (Нуров, 60), Хартияди (Липин, 78), Джиоев, Маренич (Дубчак, 73), Полоз (Омаров, 87).

Запасной: Костриков.

«Спартак» (Москва): Заболотный, Пуцко (Фадеев, 75), Чежия (к), Хомуха, Ходырев (Кутин, 81), Савичев (Альшин, 67), Валикаев, Леонтьев (Сергеев, 70), Каюмов, Самсонов, Козлов (Федчук, 46).

Запасные: Чернышук, Зыков.

Голы: 0:1 Каюмов (Козлов, Савичев) (18). 1:1 Нуров (64). 1:2 Каюмов (Сергеев, Федчук) (82).

Не реализовал пенальти: Каюмов (79, вратарь).

Предупреждены: Закускин (73), Федчук (80, срыв атаки).

www.spartak.com
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 8

#8 Spartak58 | 17 июня 2011 20:56
Оптимист,
теперича молодёжка играет на стадионе Академии: Мал. Олений переулок, д. 23
#7 Оптимист | 17 июня 2011 20:32
Checmatt,
Есть классный маленький стадион "Спартак" имени Игоря Нетто - первый во всех отношениях!)))
Вроде там они играют.
#6 gladiator1974 | 17 июня 2011 19:51
Неплохая новость. Надеюсь, завтра основа поддержит почин молодых, несмотря на статистику
#5 Petrovitch | 17 июня 2011 19:10
Леонтьев? Сергеев? Самсонов? Да и Кутин, Федчук, Альшин,Савичев играют недавно. Кто был на матчах молодёжки, как эти пацаны играют?
#4 Petrovitch | 17 июня 2011 18:15
А Киреев не играл за молодёжь
#3 lexonol | 17 июня 2011 18:14
Слон сегодня забил за молодёжку Анжи.
#2 lexonol | 17 июня 2011 18:13
Валикаев весь матч отыграл, значит мы его не увидим в основе, так то он неплохо смотриться.
#1 Crix | 17 июня 2011 17:33
...молодчики))