Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Валерий Карпин: Чтобы "заматереть", Дзюбе еще работать и работать

Карпин и Дзюба
ЛОКОМОТИВ vs СПАРТАК

- С чем связано то, что сейчас у команды самая низкая результативность после первых 13 матчей за всю историю российских чемпионатов?

Валерий Карпин: - Исключительно с обилием травм. Кто у нас в первую очередь должен был забивать? Ари, Веллитон, Алекс - и где они все теперь? Другие объяснения искать бессмысленно: никаких тенденций здесь не вижу, просто так сложились обстоятельства. Если бы все перечисленные были в строю и в хорошей форме, если бы не пришлось продавать Алекса, то мы на 99 процентов провели бы больше голов.

- Некоторые болельщики "Спартака" считают, что в ситуации с эпидемией повреждений есть и плюс: заматерел и из подающего надежды юноши превратился в серьезного футболиста Дзюба. Согласны?

- Чтобы, как вы выражаетесь, "заматереть", ему еще работать и работать. Хотя ценный опыт Артем, безусловно, приобретает, растет. Но хотелось бы, чтобы это происходило быстрее. В общем, претензии к нему еще есть.

Вячеслав Короткин

www.sport-express.ru
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 4

#4 Crix | 18 июня 2011 00:15
По моему, что бы "заматереть" - надо что бы тебя побольше материли))) Думаю поможет)
#3 WOWANder72 | 17 июня 2011 22:20
gladiator1974,
Артур, братишка! Подписываюсь под каждым твоим словом! А, Дзюбе, чтоб "заМатереть", надо больше "уПапахиватся" на тренеровках!)
#2 gladiator1974 | 17 июня 2011 21:42
По поводу Дзюбы согласен. А вот в том ,что у нас низкая результативность связана исключительно с травмами, не соглашусь с Валерием Георгиевичем. Корень проблем надо было бы искать гораздо раньше...В невнятно проведённой предсезонке, слишком большая вседозволенность для бразильцев и, вполне вероятно, неправильная подготовка к сезону...
Не хотите вы, Валерий Георгиевич, признавать порой свои чересчур явные просчёты!!! А жаль..Некоторая самокритика вам бы не помешала..
#1 Оптимист | 17 июня 2011 17:24
Правильно! Дрючь его сильней, Валера, чтобы языком махать перед журналистами сил не оставалось! А то внимания к Дзюбе стало больше чем к звездам мирового уровня, а сам как был подающим надежды, таким и остаётся по сей день!
Заматерел ведь... Тоже мне матерый нападающий нашелся!