Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Марек Сухи: Забитые мячи стали следствием хорошей игры в пас (Видео)

Марек Сухи
ЧЕХИЯ (мол.) vs УКРАИНА (мол.) 2:1

Два гола Боржека Дочкала принесли чехам победу над Украиной, но он, как истинный капитан, призывал партнеров не довольствоваться достигнутым.

Несмотря на победу над украинцами, капитан чешской сборной Боржек Дочкал настаивал, что команде Якуба Довалила есть куда расти и есть к чему стремиться. После игры автор обоих голов в ворота Антона Каниболоцкого справедливо удостоился награды Лучшему игроку матча от Carlsberg Sport.

"Конечно, мы довольны и тем, что выиграли, и тем, что вели 2:0. Надо было играть чуть спокойнее и лучше, но это был наш первый матч, так что мы немного нервничали, - заявил Дочкал, чья команда до сих не потерпела ни одного поражения с июня 2009 года, когда стартовала в квалификации молодежного ЕВРО. - Впрочем, повторю: главное - что мы набрали три очка и приблизились к выходу в плей-офф".

"В первом тайме мы играли не так, как были должны, - рассуждал после матча защитник московского "Спартака" Марек Сухи. - Перед вторым таймом тренер сказал нам действовать сообща и больше комбинировать с мячом. После этого нам стало проще проникать на половину поля соперника и создавать моменты. Забитые мячи стали следствием хорошей игры в пас."

Командный футбол, вне всяких сомнений, понадобится сборной Чехии в следующем поединке с испанцами. Победа над ними досрочно выведет команду Довалила в полуфинал, но форвард Томаш Пекгарт осознает, что добыть три очка в среду будет невероятно сложно. "Испания - грозная футбольная сила, так что и этот матч будет чрезвычайно трудным, - сказал он в беседе с UEFA.com - В нашей группе легких матчей нет, но мы будем готовы на все сто. Надеюсь, победим".

"Возможно, эта встреча будет еще сложнее нынешней. Сначала надо отдохнуть и подготовиться к матчу, - отметил Сухи. - Ну а что касается среды, будем биться снова в надежде на положительный результат".

www.uefa.com

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 SpAnder | 14 июня 2011 01:07
Спартак - ростов 2-1 smile