Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Андрей Тихонов: Ставлю на «Спартак» - я же в нем работаю!

Андрей Тихонов
СПАРТАК vs РУБИН

На участие в споре прогнозистов Тихонов согласился сразу - азарт игрока у него по-прежнему в крови. Только попросил перезвонить ему - сначала через десять минут, потом еще через десять, в третий раз - через пять. Думаете, был занят? Ничего подобного! Хитрец, просчитывал возможные варианты ответов, будто искал дырочку в "стенке" соперника перед ударом со штрафного...

- Что ж, начнем с матча в Краснодаре, - предложил корреспондент "СЭ" Андрею, приоткрыв свои карты. - Ставлю на 2:0 в пользу хозяев. Команда Дана Петреску мне очень симпатична.

- У меня тоже был такой вариант, но мне кажется, что "Кубань" выиграет с минимальным счетом. "Амкар" в гостях закрывается на замок, почти не помышляя об атаке. Так что краснодарцы вряд ли забьют больше одного гола.

- Теперь ваш ход. "Томь" - "Локо"?

- 1:1. Томичи здорово играют в родных стенах, абсолютно по делу обыграли "Зенит". А у железнодорожников будет эмоциональный всплеск после смены главного тренера, как бы кто к этому ни относился. В общем, ничья!

- У меня точно такой же прогноз. Крепкие сибиряки вряд ли уступят затеявшему очередной ремонт на ходу "Локомотиву", но и железнодорожной воды вволю не напьются... Дальше "Спартак" - "Рубин". Извините, Андрей, но осмелюсь поставить на ваших соперников 2:1. Нынешняя игра казанцев мне милее даже чем та, что они показывали против "Барселоны". У вас, догадываюсь, противоположное мнение?

- Естественно, я же работаю в "Спартаке"! И твердо верю, что мы победим. Скажем, 1:0. Другого прогноза и быть не может - иначе меня попросту не поймут. Да и команда сейчас в порядке, несмотря на все трудности с составом.

- Хорошо, а в паре "Ростов" - "Краснодар" кому отдадите предпочтение?

- Никому. Будет нулевая ничья. У Муслина неуступчивая команда. На себе это почувствовал, когда мы с трудом одолели ее в Кубке России. А "Ростов" пока не очень впечатляет.

- А мне думается, что хозяева у себя на Дону хотя бы одну золотую рыбку выудят. В общем, 1:0 в пользу ростовчан. А вот в волжском дерби предвижу ничью - 1:1. Хотя бы из уважения к Александру Тарханову и Омари Тетрадзе, с которыми мы с вами в свое время были в одной команде в Самаре.

- Полностью согласен! Игра "Крыльев" мне нравится, и вообще они, по-моему, занимают не свое место в таблице - им пора подниматься. Какой матч следующий?

- "Терек" - ЦСКА.

- На этот раз армейцы победу не упустят. Но и много не забьют - 1:0.

- Фантастика! Опять прогноз под копирку! Ну а в поединке "Анжи" - "Спартак" Нальчик, что бы ни судачили, ставлю на звездных махачкалинцев - 3:1. А вы?

- Тоже. Только счет поменьше - 2:0. Команда Гаджиева сейчас очевидно сильнее.

- А вот в Химках предсказать результат, на мой взгляд, очень трудно. Предположу, что победит "Зенит" - 2:1.

- Мне же кажется, что будет ничья - 1:1. "Динамо" в мае выглядело очень прилично, состав у него ровный, добротный, поэтому уверен, что беспроигрышная серия бело-голубых продолжится. Да и "Спартаку" никак нельзя питерцев далеко отпускать!

Владимир Константинов

www.sport-express.ru
Добавить комментарий

Оставить комментарий