Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» и «Аякс» достигли принципиальной договоренности по переходу де Зеува

Де Зеув
«Спартак» и «Аякс» достигли принципиальной договоренности по переходу полузащитника голландской команды Деми де Зеува. По информации De Telegraaf, сумма трансфера может составить 7 - 8 миллионов евро.

Как отмечает источник, теперь переход де Зеува в «Спартак» зависит только от желания самого футболиста. В ближайшее время он намерен встретиться с тренерским штабом команды, чтобы узнать, насколько велики его шансы на попадаение в стартовый состав в следующем сезоне.

«Все зависит от того, чего хочет сам Деми. Если он решит уйти, то у «Аякса» есть некоторые варианты для него», – заявил представитель «Аякса».

www.sports.ru
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 5

#5 WOWANder72 | 9 июня 2011 18:47
Я, поклонник голландского футбола. И, мне , было бы интересно, посмотреть на голландца в нашей команде. Однозначно, хуже чем есть не будет. Вот только не много ли бабулек он стоит? Хотя дешевле,к нам одна мутата едет!
#4 gladiator1974 | 9 июня 2011 16:57
Вроде раньше эту информацию преподносили, только за 4,5 мульта... fellow Надеюсь, мы сможем его заполучить... Реально сильный игрок.
#3 Оптимист | 9 июня 2011 15:49
Придёт, если есть голова на плечах)). Карпин кого хочешь убедит))).
#2 SpAnder | 9 июня 2011 15:00
Не вижу в нём ни чего особенного,это не усиление ,а разбовление..забил один гол ,маловато,а от нас три ропустили вообще !
#1 CHUVI | 9 июня 2011 14:53
Деми,не дури,лучше Спартака НЕТ!