Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

План подготовки «Спартака» к матчу с «Рубином»

Спартак
Сегодня у красно-белых выходной, но уже завтра тренировки в Тарасовке возобновятся, хотя до ближайшего матча - в Москве с "Рубином" - будет еще 10 дней.

Интересно, что если бы команда не проиграла "Зениту", она потом отдыхала бы три дня, а не один. По нашим данным, Валерий Карпин был готов дополнительно поощрить футболистов таким вот способом, но... Травмы, неоднозначное судейство Игоря Егорова, ошибки в обороне, красивые голы Александра Кержакова - все это вкупе привело к тому, что спартаковцы остались и без премиальных, и без мини-каникул.

Веллитон пока тренируется без мяча

Нападающий красно-белых получил разрешение врачей на беговые нагрузки. Вчера Веллитон, как и защитник Маркос Рохо, тренировался под наблюдением одного из физиотерапевтов клуба. В отличие от бразильца, которому пока нельзя выполнять упражнения с мячом, Рохо уже выписался из лазарета и в ближайшие дни приступит к тренировкам в общей группе.

Юрий Бутнев

www.bobsoccer.ru

ПЛАН ПОДГОТОВКИ «СПАРТАКА» К МАТЧУ С «РУБИНОМ»

Сегодня после вчерашней восстановительной тренировки у футболистов «Спартака», не уехавших в сборные, был день отдыха. Завтра и послезавтра – рабочие дни с той только разницей, что на 1 июня запланирована утренняя тренировка, а на 2 июня – утренняя и вечерняя.

Подготовка к матчу с «Рубином» продолжится 5 июня, когда спартаковцы снова соберутся в Тарасовке. В этот день намечена одна тренировка, а 6 июня – две. В оставшиеся до игры дни (встреча с «Рубином» состоится 10 июня в 21:00 в «Лужниках») команда будет тренироваться в одноразовом режиме.

Напомним, что перенесенный матч 10-го тура молодежного первенства России «Спартак» - «Краснодар» пройдет 3 июня в Москве на стадионе Академии «Спартак» имени Ф. Черенкова и начнется в 16:00.

www.spartak.com
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 7

#7 SLAVOK | 31 мая 2011 23:37
Сопли от того,что тренер утереть их не в состоянии.
#6 Crix | 31 мая 2011 23:15
Starshina,
сильно))) Что про сопли и я хотел сказать, но ты меня опередил)
#5 Starshina | 31 мая 2011 20:47
Ой как мило, надо им еще сахарную вату запретить покупать и подушки на ночь отобрать! Психологию победителей необходимо культивировать, а то после пропущенного гола текут сопли и мысли только о раздевалке. Профессионалам, утверждающим о своей любви к ромбику,но выкладывающихся в один матч из 10-ти грош цена!. И мы можем весь сезон пенять на судей, сдутый мячик или Широкова, хотя достаточно лишь начать играть в футбол!!! и все проблемы решатся сами собой.
#4 gladiator1974 | 31 мая 2011 19:21
Правильное решение. Пусть знают, что он может не только по головушке гладить, но и по заднице шлёпать.
#3 Spartan-72 | 31 мая 2011 13:35
Я бы и одного их лишил...
#2 Spartak58 | 31 мая 2011 12:25
Нечего гулять -пахать, пахать, и ещё раз пахать...
#1 fcsm-v | 31 мая 2011 12:06
Надо наших миллионеров наказать