Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Дзюба пропустил тренировку, Ари и Макеев пропустят матч с «Рубином»

Артем Дзюба
Утром в Тарасовке прошла восстановительная тренировка «Спартака» после матча с «Зенитом». Нападающий Артем Дзюба, получивший удар по голеностопу от зенитовца Бруну Алвеша (заметим, что в этот момент мяча у спартаковца не было), вынужден был пропустить сегодняшнее занятие из-за сильного ушиба.

Что касается форварда Ари, покинувшего поле «Петровского» на 15-й минуте, то, как показало сегодняшнее медобследование, у бразильца микронадрыв мышц задней поверхности бедра и гематома. У защитника Евгения Макеева — сильный ушиб голеностопа. Пока ему прописан полный покой. Предположение главного тренера команды Валерия Карпина по поводу травмы Николаса Парехи оказалось верным. У аргентинца — мышечный спазм. При этом серьезных повреждений мышечных структур не обнаружено.

Обо всем этом сегодня рассказал нашему сайту врач команды Михаил Вартапетов.

www.spartak.com

Ари и Макеев пропустят матч с "Рубином"

Получившие различные травмы в матче с «Зенитом» защитники Нико Пареха и Евгений Макеев, а также форвард Ари сегодня прошли медобследование. У бразильца выявлен микронадрыв мышцы задней поверхности бедра: аналогичное повреждение было не так давно у Веллитона. У Макеева обнаружены проблемы со связками голеностопного сустава. Оба футболиста, скорее всего, не смогут сыграть 10 июня с «Рубином».

Больше всех повезло Парехе. Аргентинец не смог продолжить вчерашнюю встречу из-за мышечного спазма, вызванного перегрузками. Никакой травмы у него нет. Сильные ушибы Артема Дзюбы и Федора Кудряшова тоже не в счет.

Юрий Бутнев

www.bobsoccer.ru
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 4

#4 CHUVI | 30 мая 2011 22:14
SLAVOK,
и веллитон .
#3 SLAVOK | 30 мая 2011 22:07
Надеюсь к Рубину Сережа П наберет кандиции.
#2 Petrovitch | 30 мая 2011 21:28
Даже вечно весёлый Дзюба загрустил, а я вообще пребываю в печали
#1 EversoR | 30 мая 2011 18:53
Checmatt,
он идет подгоняемый прикладом и пыльным кирзачем...