Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Petrovitch: «Зенит» - «Спартак» 3:0. Чёрное воскресенье

Спартак, Макгиди
ЗЕНИТ vs СПАРТАК 3:0

 После поражений меня не раз упрекали, что я мало критикую, а то и вовсе не критикую "Спартак". Не буду и сегодня сильно критиковать, вот только похвалить уж совсем не за что. Пожалуй это худшая игра в сезоне. Не хочется давать персональных оценок, потому что проиграли все. 

Заболотный пропустил второй мяч в ближний угол, защита позволяла Кержакову выходить 1 на 1, центральный и фланговые нападающие в те нечастые моменты, когда имели возможность атаковать, были беспомощны против защитников "Зенита". Но главное то, что мы в чистую проиграли центр поля. Не берусь судить о причинах столь слабой игры команды, скажу лишь, что во всяком случае нельзя всё объяснить только отличной игрой соперника. Нам противостояла полузащита, составленная из весьма средних игроков за исключением Данни, но наши хавбеки не смогли наладить игру в пас, совершили немыслимое для классной команды количество невынужденных ошибок.

Беда не приходит одна. Не известно, что хуже: 3 пропущенных мяча или 3 травмированных игрока. Будем надеяться, что травмы не очень тяжёлые и Ари, Пареха и Макеев вскоре вернутся в строй.

Ну а Карпину надо будет воспользоваться перерывом в чемпионате, чтобы провести работу над ошибками, что, конечно, осложнится отсутствием сборников и большим количеством травмированных.

А у бомжей надо будет взять реванш во чтобы то ни стало.

Petrovitch из резервации Почепное

www.spartakworld.ru
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 8

#8 Crix | 30 мая 2011 20:54
EversoR,
стоит оступиться заклюют и руки не подадут....
мои слова про Карпина , сказанные в апреле, после заявления об оставке...
EversoRОнлайн
#7 EversoR | 30 мая 2011 14:10
Победа Зенита была вполне рабочей, выпестованной/добытой в ходе матча.
Они смогли свои разрозненные ряды превратить в боевой порядок и добиться победы.
Спартаковцы же не смогли.
Что тому виной - вынужденные замены, лишившие Карпина управления составом и игрой, перенастрой, плохая игра и множество потерь/обрезов, судейство (?), слабая игра Заболотного в 2-х голевых моментах, игра соперника, ошибки Карпина...
Тренерскому штабу за время перерыва необходимо сделать верные выводы по поводу поражения и на Рубин выйти с боевым настроем/составом.
______________
П.С.

Поднимающегося редко кто поддерживает, падающего многие подталкивают. /Наполеон Бонопарт/

Только человек сопротивляется направлению гравитации; ему постоянно хочется падать - вверх. /Ф. Ницше/
EversoRОнлайн
#6 EversoR | 29 мая 2011 23:14
SLAVOK,
не ерничай, пиши по делу.
Есть чем ругать - ругай.
#5 SLAVOK | 29 мая 2011 22:48
Даже при вынужденных заменах так играть нельзя.Сумашетший процент брака.А по другому и не могло быть,при таком движении,а вернее отсутствии такогого.Даже Макгиди не мог никого обыграть.Даже на левый пенальти не хочется ссылаться.Ну и конечно Карпа ругать нельзя,в анти карпинисты попадешь.
#4 Crix | 29 мая 2011 22:28
Petrovitch,
Но не в нашей стране и не при наших страховых компаниях(((
#3 Petrovitch | 29 мая 2011 22:01
Crix,
Чувство уверенности в завтрашнем дне даёт только страховой полис
#2 Spartak58 | 29 мая 2011 21:46
С центром поля, по моему намудрил тренер. Возможно я не прав, но вместо Ари напрашивался выход Яковлева. С одним Дзюбой впереди, мы уже были обречены на невыигрыш. В дальнейшем можно было поменять Ибсона на Махмудова. Но травмы внесли свои коррективы
#1 Crix | 29 мая 2011 21:23
Отбросим в сторону вопрос судейства, назначенных и неназначенных пенальти. Да травма Ари думаю поломало игру, а опосля когда горели 0-1 и 0-2 получили трамвы Пареха и Макеев, и вместо того чтобы усилить и креативить нападение пришлось менять по позициям. Ибсон проиграл центр - передержки и обрезы (я б его седня расстрелял), Махмудов был получше, но одна потеря в центре привезла нам гол. Чувство оптимизма и стабильности в игре команды пока нет. Вспомните перепалку со мной, где было сказано, что оптимизм появиться тока тогда, когда команда научиться на уровне проводить подряд по пять -шесть матчей. А с краснодаром 4-0, а с синитом 0-3 не дает чувство уверенности в завтрашнем дне((