Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

В Санкт-Петербург отправятся 19 спартаковцев

Тренировка Спартака
ЗЕНИТ vs СПАРТАК

Сегодня в 11:00 футболисты московского «Спартака» под руководством Валерия Карпина начали заключительную тренировку перед вылетом в Санкт-Петербург на воскресный матч с «Зенитом». Занятие длилось около часа. В нем приняли участие три вратаря и семнадцать полевых игроков нашей команды. Кроме них в общую группу вошел экс-спартаковец Роман Павлюченко, который в течение последних трех дней тренировался на подмосковной базе в Тарасовке.

За час, проведенный на поле, футболисты после разминки играли в «квадрате», отрабатывали стандартные положения и удары по воротам, провели матч по теннисболу.

Планируется, что завтра утром в Санкт-Петербург вылетят 19 игроков: вратариБеленов, Дикань, Заболотный; защитникиКудряшов, Макеев, Пареха, Паршивлюк, Родригес, Сухи; полузащитники - Ананидзе, Ибсон, братья Комбаровы, Макгиди, Махмудов, Шешуков; нападающиеАри, Дзюба, Яковлев.

www.spartak.com
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 5

#5 SpAnder | 28 мая 2011 10:50
Starshina,
Посмотрим ,я сказал своё пожелание,а как Валера там сделает ..ему видней !
#4 Starshina | 27 мая 2011 19:41
SpAnder,
С бомжами в гостях с такой расстановкой верх оптимизма). Думаю Валера Дзюбиньо только выпустит, а потом уже по ситуации..да и Заболотного неплохо бы проверить, такой матч как нельзя лучше подходит.
#3 gladiator1974 | 27 мая 2011 18:45
Возвращайтесь с добрейшими вестями!!!Ждём, надеемся и верим!!!
#2 SpAnder | 27 мая 2011 18:11
Яковлев всё же числиться нападающим,хотя не разу его чистого не играл..
Дикань
Макеев Пареха Сухи Кудряшов
МакГиди Ибсон Шешуков Яковлев
Дзюба Ари
#1 fcsm-v | 27 мая 2011 14:52
С БОГОМ КРАСНО БЕЛЫЕ