Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Евгений Ловчев: МакГиди разгоняет атаку не хуже Данни

Эйден МакГиди
СПАРТАК vs КРАСНОДАР 4:0

КРАСНО-БЕЛЫЕ КРУПНО ПОБЕЖДАЮТ БЕЗ АЛЕКСА

– В игре «Спартака» заметны позитивные сдвиги. Главное – в команде прибавилось футболистов, отвечающих за результат, не подыгрывающих, а играющих. От зависимости от того, как сыграют Алекс и Веллитон, «Спартак» потихонечку избавляется. Видно, что незаменимых нет. И на примере этой связки становится заметна эволюция в игре иностранцев в нашем чемпионате.

Исходим из того, что каждый из этих ребят приезжает в Россию с одной-единственной целью – заработать. Что бразильцы, что турки, что чехи… Никто из них не задумывается о том, чтобы остаться в России надолго, не говоря уже о том, чтобы задержаться у нас после окончания карьеры. Значит, когда подписывается первый большой контракт, а банковский чек вырастает до невиданных доселе сумм, мотивация падает. И когда мы не можем удивить своим сервисом, стадионами, атмосферой на них, уровнем футбола в целом, человек начинает задавать себе вопрос: я уже заработал хорошие деньги, зачем здесь дальше оставаться? Пора менять обстановку! И этот же синдром поразил Алекса и Веллитона. Первый уже уехал, и, честно говоря, «Спартак» от этого только выиграл. Второй… Со вторым, похоже, происходит то же самое. Его трансфер – вопрос времени.

И очень здорово, что нашлись футболисты, которые поняли, что уход капитана – не потеря, а благо. В первую очередь – Макгиди. Ирландец заиграл гораздо более эффективно, просто в силу того, что чаще получает мяч. Мы отмечаем то, как быстро разгоняет атаку Данни, но необходимо заметить, что спартаковский ирландец делает это ничуть не хуже.

Лучше стала и психологическая обстановка – обратили внимание, как все футболисты радуются голам? Раньше-то бывало, что только бразильцы вместе плясали, остальные держались на расстоянии.

Еще из мелочей – поответственнее стали при игре в обороне. Были эпизоды, когда защитникам не раз и не два помогали игроки средней линии. Очень здорово отрабатывали назад игроки группы атаки: Дзюба, Ари и Яковлев.

Такое впечатление, что уход Алекса и очередная травма Веллитона заставили остальных изменить самооценку: «Мы теперь главные. Мы отвечаем за результат – причем вместе, всей командой!»

Евгений Ловчев

www.sovsport.ru
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 7

#7 SpAnder | 25 мая 2011 04:00
а кто такой дани,нахрен с пляжа Мак там ляжет..)
#6 SLAVOK | 24 мая 2011 23:33
В программе 90 минут Серафимычговорил много,ипротиворечил сам себе.
#5 Crix | 24 мая 2011 22:36
что ж тут скажешь - IRON M.AIDEN)))
#4 Anjey | 24 мая 2011 21:38
Ловчев правильно закончил. А Эйдена я считаю лучшим приобретением,наряду с Алексом и Великом,за последние несколько лет. Не даром так бились за него.
#3 WOWANder72 | 24 мая 2011 19:20
Petrovitch,
Он забил добавить, что тренер нужен в помощь Карпину! Простим его. Это всё склероз проклятый! smile
#2 Petrovitch | 24 мая 2011 16:49
Ловчев в программе 90 минут спорил с Рабинером, говоря в основном правильные вещи, но закончил фразой: Спартаку нужен тренер!
#1 WOWANder72 | 24 мая 2011 15:00
Кто- нибудь хочет, возразить Серафимычу? Я - нет!