Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Махмудов и Ходырев забили израильтянам

Эмин Махмудов
РОССИЯ (юн.) vs ИЗРАИЛЬ (юн.) 3:1

МАХМУДОВ И ХОДЫРЕВ ЗАБИЛИ ИЗРАИЛЬТЯНАМ

В Чехии юношеская сборная России 1992 года рождения одержала победу со счетом 3:1 во втором матче элитного раунда ЧЕ-2011 против сборной Израиля. Второй победный мяч у нашей команды забил на 29-й минуте спартаковец Эмин Махмудов, а на 65-й минуте его одноклубник Антон Ходырев установил окончательный счет. Отметим, что кроме них свой вклад в победу россиян внесли еще двое красно-белых: защитник Сергей Брызгалов провел на поле весь матч, а нападающий Владимир Обухов - 52 минуты.

www.spartak.com

Юношеская сборная России (футболисты 1992 года рождения) одержала победу во втором матче элитного раунда ЧЕ-2011. Со счетом 3:1 подопечные Вячеслава Даева обыграли сверстников из Израиля. В другом поединке пятой отборочной группы чехи оказались сильнее голландцев – 1:0.

Россия – Израиль 3:1 (2:1)

Голы: Оздоев, 14. Махмудов, 29. Ходырев, 65 – Агайев, 5.    

Россия: Исупов, Брызгалов, Емельянов, Никитин (к.), Оздоев, Кутепов, Ал. Васильев (Шалаев, 68), Махмудов (Иванов, 81), Ходырев, Федотов, Обухов (Тюкалов, 52).

Израиль: Штраусс, Даса, Коэн (Заири, 46), Лагриси (к.), Хила, Азам, Даббур, Кеат (Амар, 74), Агайев (Шабан, 79), Робинсон, Гринер.

Предупреждения: Даса, 11. Федотов, 44. Кеат, 58. Оздоев, 65. Агайев, 68. Азам, 70. Хила, 73. Даббур, 77.

Судьи: И. Кружляк, Т. Сомоланы (оба – Словакия), М. Вечержа (Чехия).

21 мая. Кийов. Стадион «Городской». 800 зрителей. + 25 градусов.

Положение команд после двух туров: 1. Россия – 4, 2. Чехия – 4, 3. Голландия – 1, 4. Израиль – 1.

По сравнению с поединком против сборной Чехии наставник российских юношей Вячеслав Даев произвел три изменения в стартовом составе. В обороне появились Сергей Брызгалов и Семен Федотов, в центральной зоне – Александр Васильев. Другой хавбек, Эмин Махмудов, пропустивший предматчевую тренировку из-за ушиба пятки, тоже вышел на поле в основе.

Начали россияне не лучшим образом. На 5-й минуте они пропустили контратаку соперника, и Амир Агайев, продвинувшись к штрафной, точно выстрелил впритирку со штангой. Однако к исходу получаса игры уже подопечные Даева вели в счете. Сперва Магомед Оздоев со штрафного послал мяч точно в угол ворот Рама Штрауса, а затем Махмудов воплотил в гол отличную передачу левого полузащитника Антона Ходырева.

В дебюте второй половине встречи израильтяне провели несколько опасных атак. Мунас Даббур имел два верных голевых шанса, но в обоих случаях блестяще проявил себя вратарь Вячеслав Исупов. А в середине тайма российская сборная увеличила преимущество. Оздоев в очередной раз приложился со штрафного, голкипер отбил мяч перед собой, а на добивании первым оказался Ходырев.

Сохранить комфортный счет россиянам не составило труда. Более того, под занавес игры Федотов мог довести дело до разгрома – Семен не реализовал выход один на один с вратарем. В заключительном поединке элитного раунда, который состоится 24 мая в чешском городе Ланжот, наша команда встретится с голландцами. Увы, в этом матче из-за перебора желтых карточек не примет участие Оздоев.  В тот же день чехи померяются силами с Израилем.

Антон Ходырев, полузащитник сборной России:

– Все понимали, что сегодня у нас последний шанс. Если бы не выиграли, теряли надежду на продолжение борьбы. Поэтому все готовились, бились. Сборная была единым целым и за счет характера одержала волевую победу. Израиль – команда южная, любит повозиться с мячом. Но мы очень плотно действовали против соперника, не дав ему осуществить задуманное. После перерыва израильтяне стали играть грубо, провокационно. Надо было терпеть, сжать зубы и, как сказал тренер, гнуть свою линию. Теперь все в наших руках: надо побеждать Голландию, что вполне по силам. Есть пример от первой сборной, как это делать.

Напомним, в финальную часть ЧЕ-2011 выходят только победители групп. В случае равенства очков первостепенную роль будут играть показатели в очных встречах: а) набранные очки, б) разница забитых и пропущенных мячей, 3) больше число забитых мячей. Если и эти цифры окажутся идентичными, станут учитываться те же показатели в матчах со всеми соперниками по группе. Если же и здесь будет равенство, победителя определит жеребьевка.

www.rfs.ru
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 Crix | 22 мая 2011 20:32
радует))) wink