Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Кудряшов о Кубке мира 2010

— Каким сборным отдаете предпочтение на турнире в ЮАР?

— Сразу трем: Англии, Испании и Бразилии. От английской сборной жду больших достижений, которыми она в последнее время на крупных турнирах похвастаться не может. Сейчас под руководством Фабио Капелло англичане могут реально побороться за чемпионский титул. Испанцы в последние годы показывают лучший в мире футбол. А бразильцы по определению относятся к фаворитам всех мировых первенств. На мой взгляд, они должны пробиться в финал, где встретятся либо с англичанами, либо с испанцами. Таков мой прогноз. Более детально проанализировать расклад сил можно, когда все сборные сыграют хотя бы по одному матчу на мировом первенстве.

— Кому из футболистов будете симпатизировать?


— Многого жду от Месси. Очень хочется, чтобы аргентинец, блистающий в «Барселоне», показал на мировом первенстве все, на что способен. Надеюсь, что успешно сыграет на турнире Кака. Он провел в «Реале» не совсем удачный сезон, и испанская пресса спустила на него всех собак. Хочется, чтобы Кака дал достойный ответ критикам, показав игру мирового уровня.

— К кому из крайних защитников будет приковано ваше внимание?


— Мне интересно, кто выйдет у бразильцев на правом фланге обороны: Дани Алвес или Майкон. Слева же у них сейчас играет очень интересный футболист — Мишел Бастос из «Лиона». В клубе он действует в полузащите, а в сборной — по всей бровке. Бастос обладает сумасшедшей силы ударом. Кроме того, буду пристально следить за Патрисом Эвра из сборной Франции.

— Назовите самый памятный для вас матч в истории чемпионатов мира.


— Четвертьфинал Бразилия — Дания 1998 года. Футбол получился классным — с обилием голов и красивых комбинаций. Мне тогда было всего 11 лет, но детали той игры помню до сих пор. Смотрел ее дома, в Братске: трансляция началась глубокой ночью и закончилась ранним утром. Отец, кстати, записал тот матч на видео, и потом я его несколько раз пересматривал.

http://new.spartak.com
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 позитив | 6 июня 2010 16:55
тихан на после слов "Эх,если бы ты ещё и играл"
можно было бы остановиться
#2 gladiator1974 | 5 июня 2010 20:59
Тебе есть к чему стремиться, Федя! ))Дерзай, всё в твоих ногах!
#1 тихан | 5 июня 2010 19:22
Эх,если бы ты ещё и играл как Бастос fellow