Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Веллитон вернется на поле в июне, Кариока через два месяца. Рохо - в общей группе

ВеллитонВосстановление нападающего «Спартака» Веллитона после травмы, полученной 30 апреля в матче с ЦСКА, идет достаточно медленно. По нашим данным, бразилец точно пропустит две ближайшие игры в чемпионате – против «Краснодара» и «Зенита».

Возвращение Веллитона на поле, скорее всего, состоится 10 июня, когда его команда примет в Лужниках «Рубин». Напомним, что у игрока проблемы с задней поверхностью бедра.

Как стало известно опорный хавбек «Спартака» Кариока избежит операции на травмированных связках правого голеностопного сустава. Такое решение принял медицинский штаб красно-белых после тщательного обследования бразильца.

Рафаэл Кариока будет восстанавливаться в Москве. Точные сроки окончания консервативного лечения пока неизвестны, но, по всей видимости, до летнего перерыва в чемпионате полузащитник «Спартака» на поле не появится.

Юрий Бутнев

www.bobsoccer.ru

В среду работу в общей группе возобновит 21-летний защитник "Спартака" Маркос Рохо, который в последнее время восстанавливался после травмы приводящей мышцы.

Вместе с тем, 24-летний нападающий Веллитон, продолжающий лечение повреждения бедра, должен приступить к беговым упражнениям только через неделю, а тренироваться без ограничений сможет через две.

Другой бразильский легионер - 21-летний хавбек Рафаэл Кариока, получивший разрыв связок правого голеностопного сустава в полуфинале Кубка России с ЦСКА - избежит операции: футболисту предстоит пройти курс реабилитации в Москве. Напомним, что возвращение полузащитника в строй ожидается примерно через два месяца.

Вячеслав Короткин

www.sport-express.ru
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 5

#5 Spartan-72 | 18 мая 2011 07:14
Рафаэл Кариока будет восстанавливаться в Москве...

Ну да, в Бразилию поедет - на оставшийся сезон потеряем...
#4 Crix | 17 мая 2011 23:41
С Кариокой посложнее. Жалко(
#3 Crix | 17 мая 2011 22:15
одним словом - ????
#2 Болельщица Спартака | 17 мая 2011 15:26
Не мигрень, так золотуха!
Не твой нынче сезон, Веллитон, не твой ...
#1 EversoR | 17 мая 2011 14:45
Сачок, йопт!
Надо было на предсезонке вкалывать - теперича весь этот год "бразильскому" коту под хвост.