Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» против ЦСКА с новым центром обороны?

Николас Пареха
СПАРТАК vs ЦСКА

Удивительное по своей нелепости поражение от «Амкара» наверняка повлечет за собой перестановки в стартовом составе красно-белых. Выписанный Валерием Карпиным на три матча кредит доверия к паре Сухи – Родригес, по всей видимости, закончился в воскресенье на 90-й минуте после гола в исполнении нападающего «Амкара» Бурмистрова.

Завтра центр обороны «Спартака», скорее всего, будет аргентинским. Во всяком случае, Рохо и Пареха после травм набрали кондиции и готовы принять участие в кубковом полуфинале. В лазарете остались лишь полузащитник Жано (у него проблемы с голеностопом) и нападающий Веллитон (повреждение мышцы бедра).

Плюс против ЦСКА из-за дисквалификации не сможет сыграть еще и опорный хавбек Шешуков. Что касается полузащитника Алекса, не попавшего в заявку на предыдущий матч по причине плохой формы, его появление с первых минут в завтрашней встрече исключать нельзя.

Юрий Бутнев

www.bobsoccer.ru
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 6

#6 SLAVOK | 11 мая 2011 18:16
Пареха и Рохо икак бы не сложилась игра считаю надо на этой паре остановиться,идать им играть.Сухи будет создавать конкуренцию.Нельзя бесконца тусовать защиту.Будет стабильность будет и игра.
#5 Crix | 10 мая 2011 22:38
gladiator1974,
примерно так....
#4 Petrovitch | 10 мая 2011 20:55
А мне Родригес понравился, особенно длинными передачами. В первом голе виноват Сухи, во втором трудно сказать кто: гол - казус. Я бы выпустил Пареху и Родри, хотя сыгранность?
#3 gladiator1974 | 10 мая 2011 20:01
Если говорить начистоту, я не верю в удачную для нас игру с конями...После проигрыша в ЧР кони будут бить копытом землю, а у нас очередные проблемы с составом..Но, как любой болельщик СПАРТАКА, буду переживать и болеть за свой клуб при любых раскладах..Вперёд, СПАРТАК, только вперёд!!!
#2 Оптимист | 10 мая 2011 20:00
А я попробовал бы Рохо выпустить на левый фланг защиты:)
#1 Оптимист | 10 мая 2011 19:55
Аргентинская пара выглядит внушительней чем чехо-испанская. Но я боюсь, Пареха не готов провести весь матч, тем более возможно будет дополнительное время, а по ходу игры разбивать пару центральных защитников без особой надобности не рекомендуется.

Интересно очень, кто же на самом деле выйдет на поле с первых минут.