Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Федор Черенков: «Спартак» должен возглавлять россиянин (Видео)

Федор Черенков

Один из лучших полузащитников в истории "Спартака" Федор Черенков, побывавший сегодня на церемонии открытия мемориальной доски на доме, где проживал Игорь Нетто, прокомментировал текущую ситуацию в клубе и высказал свое отношение к уходу Валерия Карпина в отставку с поста главного тренера.

- Приятно, что такому легендарному и великому человеку, как Игорь Нетто, установлена мемориальная доска, - сказал Черенков. - Он был примером настоящего капитана, как для "Спартака", так и для сборной СССР. Возможно, сейчас стоит поинтересоваться у прославленных ветеранов, как в то время строилась работа, как выстраивались взаимоотношения в команде. Возможно, их опыт поможет "Спартаку" в современных условиях.

Что касается отставки Карпина, то я не считаю, что игровые проблемы команды связаны именно с фигурой наставника, - продолжил Черенков. - Думаю, некоторые футболисты позволяют себе недорабатывать: нельзя один матч отыграть хорошо, а потом две-три встречи провалить, как бывает, например, у Алекса. Игроки высокого уровня не должны опускаться ниже определенной планки, ведь болельщики привыкли к другому футболу. Карпин сам принял решение об уходе, но просто так сложилась ситуация. Руководство должно подумать и принять взвешенное решение, поскольку, повторюсь, проблема не только в фигуре главного тренера. Если говорить о возможных кандидатах на роль наставника "Спартака", то я бы хотел видеть на посту тренера российского специалиста.

Дмитрий Смирнов

www.sport-express.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

#2 Болельщица Спартака | 22 апреля 2011 00:32
Не знаю как вам, друзья, а мне тоже хочется видеть российского специалиста!!!
#1 gladiator1974 | 21 апреля 2011 20:14
Как же нам сейчас не хватает таких игроков, как Вы, Тиша, Пятницкий.....