Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Petrovitch: «Спартак» - «Краснодар» 2:1. Возвращение Капитана

Андрей Тихонов

СПАРТАК vs КРАСНОДАР 2:1

Отчёт о матче я разделю на несколько пунктов:

1. Возвращение Тихонова.
 Долгожданное событие - выход на поле в Спартаковской майке после более чем 10-летнего перерыва легендарного Андрея Тихонова состоялось! Сыграл Андрей вполне на уровне безо всяких скидок нак возраст. Заменивший его Яковлев, который вдвое моложе, игру не усилил.

2. Болельщики.
Честь и хвала тем ребятам, которые пришли поддержать Тихонова, Карпина и Спартак. Но, к сожалению, у нас слишком много глорихантеров. Во времена побед они орут громче всех, но стоит проиграть пару матчей и в кусты. Стыдно было видеть полупустой стадион на матче с участием такого Футболиста.

3. Игра.
Игра не клеилась, особенно в первом тайме. Может и были у нас удары в створ, но что то не припомню. Единственный голевой момент, когда Макеев с убойной позиции не попал в ворота. А у наших ворот моменты были. Удачно играл Заболотный, а иногда везло. Во втором тайме играли получше, но до Спартаковской игры как до Америки пешком. Однако, наконец-то забили со стандарта, а потом Алекс и Великс доказали, что мастерство не пропьёшь.
Потом спокойно катали мяч, удерживая преимущество, но тут см. п.4.

4. Судья.
Меня волнует немало вопросов, например, почему мы так много пропускаем после подач верхом в нашу штрафную? Среди прочих есть и вопрос: почему судьи не только нам не подсуживают, но и постоянно судят против нас? Лезут в голову мысли об антиспартаковском заговоре. Что Вилков судил, что Егоров. Малейшее соприкосновение - штрафной в пользу Катеринодара. Сбили Шешукова, однако судья не прореагировал и возродил интригу в матче. Потом мяч попал в руку Ари, можно его ругать за неуклюжесть, даже сказать: какого чёрта припёрся в штрафную, без тебя бы обошлись, но карается Умышленная игра рукой, а не попадание мяча в руку. Хорошо, что футбольный бог не фраер, не позволил восторжествовать несправедливости.

5. Игроки.
Не буду давать оценки каждому, коснусь некоторых. Сейчас многие критикуют Ибсона, хотя в прошлом году хвалили. Я и тогда говорил, что игрок не однозначный, есть и плюсы и минусы. Вообще он типа Ковальчука - основной козырь мобильность, также допускает много ошибок, в завершении атак к.п.д. близок к нулю, но в отличие от молдавского, бразильский цыган правила не нарушает, а на нём нарушают. Сегодня совсем не понравился и справедливо был заменён, тем более, что логично было выпустить второго напа. Кудряшов понравился в первом тайме игрой в подыгрыше и не понравился во втором, т.к уступал нападающим Катеринодара в скорости и терял позицию. МакГиди действовал неэффективно, но порой эффектно, показывая красивые финты. Неплохо отрабатывал в обороне. И все игроки молодцы, что поддержали тренера, надев майки в портретом Карпина и надписью "Мы вместе". Вот так бы и болельщикам поддерживать в трудную минуту тренеров, игроков и Спартак в целом.

Petrovitch

www.spartakworld.ru
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 8

#8 Оптимист | 22 апреля 2011 00:11
SLAVOK,
Ну ты и вопросов назадавал)), долго копил наверное))).
1. Ибсон действительно сдал в этом году и причина мне не совсем понятна. Скорей всего пресловутый синдром второго сезона.
2. Мак какой потерялся? Если наш, то он и раньше иногда дурака валял, не всегда показывал стабильность. Вспомни как Иванов долгое время вытеснял его из состава и критиковали его в тот момент по делу. Если ирландец, то он тоже в прошедшем сезоне был нестабилен. Ухудшений я здесь не вижу.
3. Махмудова Карпин хвалил в межсезонье, называя его перспективным игроком исключительно на будущее. Сейчас в какой он форме я не в курсе.
Ибсон абсолютно логично играет на своей позиции. Тут и опыт за бразильца, и техника, и ещё много чего.
4. Сам не понимаю почему нет рослых игроков. Наверное не более чем стечение обстоятельств.
5. Если ты про Забалотнова, то его тоже приобрели в прошлом году. Выдернули из бомжатни.
6. А кто из бразилов отсиживался дома?
7. Як и Дзюба вернулись в Спартак, но кто сказал, что они вернулись сильно прибавившие в игре? Як такой же пришел и Артем особо не прибавил в аренде. Вообще про Дзюбу ничего хорошего Непомнящий не сказал. А в чём Артем сбавил после возвращения? Ни капли не сбавил.
#7 SLAVOK | 21 апреля 2011 22:57
Петровичь респект!Хороший кореспондент,если захотел бы.Все разложил правильно.Идаже в судействе.Хотя момент с Шешуковым чистая не расторопность самого.Саперник сыграл жестко но в мяч.А вот какойто нерв судейский не в нашу сторону согласен чувствовался,не говоря о "руке"и пенальти.Но хотелось развить тему об игроках.Почему Ибсона В том сезоне,особенно в конце все считали чутли не лучшим,а теперь хим все кому не лень.Почему потерялся Мак.Почему Карпин хвалил на предсезонке Махмудова,а играет тот же Ибсон?Почему Спартак так комплектуется,что нет ни одного рослого мощьного игрока?Почему покупали трех вратарей,а в запасе свой из дубля?(дай бог ему здоровья).Почему Бразильцам не желающим под любым предлогом готовится в меж сезонье позволяется отсиживаться дома?Почему вернувшись в Спартак Дзюба и Яковлев опять превращаються в 0?Имного еще почему? И как не задать эти вопросы ГТ.МОе убеждение Валерий Георгиевичь Уже не в состоянии что то изменить.После ПортоУже не первый матчь,но в игре ни чего ровным счетом не изменилось.Сейчас надо (как говорил ОИР)резать мясо.А способен ли на это КВГ?
#6 Оптимист | 21 апреля 2011 15:09
Судейство стало как в КХЛ!!! Складывается впечатление, что кому-то очень не хочется чтобы Спартак побеждал и обретал уверенность в своих силах.
EversoRОнлайн
#5 EversoR | 21 апреля 2011 15:05
Валера, согласен насчет глорихантеров и любящих себя в Спартаке.
#4 R.W.AF.RO | 21 апреля 2011 14:52
Игра в Махачкале тоже судилась в одну сторону... am
#3 Spartan-72 | 21 апреля 2011 09:20
С победами приходит уверенность! Именно её нам не хватало в последних матчах!!! Надеюсь, вчера начался новый отсчет в нашей игре!

По Шешукову не согласен. Считаю, там была борьба плечо в плечо. Надо было раньше расставаться с мячом возле своей штрафной! Другое дело, что такие же эпизоды против нас Егоров свистел!
А вот по поводу пеналя, согласен на все 100%! Умышленной игры рукой не было!!! Мяч в нее просто попал. На усмотрение судьи. Но ведь у судьи есть муж... fellow
#2 Petrovitch | 21 апреля 2011 08:35
Добавлю, что со счёта сбился, считая наших капитанов в этом матче: Тихонов, Алекс, Шешуков, Заболотный?
EversoRОнлайн
#1 EversoR | 21 апреля 2011 00:27
Как всегда на высоком профессиональном уровне, Валера! bully