Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Обращение Егора Титова к болельщикам «Спартака», Карпину и Тихонову

Егор Титов
СПАРТАК vs КРАСНОДАР

В преддверии матча на Кубок России бывший капитан красно-белых Егор Титов обратился к Валерию Карпину, для которого этот матч может стать последним в качестве главного тренера, и к Андрею Тихонову, для которого он может стать прощальным в качестве игрока.

- Жаль, что все так получилось с Карпиным. Я бы смело доверил ему команду до конца сезона. В новой истории «Спартака» были тренеры, которые своей работой просто убивали команду, но им, в отличие от Карпина, предоставляли шанс.

Валера! Желаю тебе победы сегодня и удачи на поприще гендиректора «Спартака».

Да, претензии к Карпину как к тренеру имеют под собой основания, потому что результат на старте сезона для «Спартака» неподобающий. Но, на мой взгляд, к временным неудачам, а я уверен, что недавняя серия поражений лишь эпизод, нужно относиться терпимее. Валера – честолюбив, амбициозен, он знает, что нужно «Спартаку» и как он должен играть. И болельщики – за него. Как доказал серебряный сезон, Карпин умеет строить игру, специалисты по праву называют его перспективным тренером. Однако решение принято, что меня в немалой степени расстроило. Попробуем с этим смириться.   

А Андрею Тихонову в этот замечательный день я желаю забить гол. Это великое счастье - провести прощальный матч на официальном уровне и плюс к этому отличиться. Хотя, кто знает, прощальный ли? Заявка действительна до следующего года. Физические кондиции Тихонова таковы, что он мог бы провести на высшем уровне еще не один сезон. Но надо понимать, что в основном составе «Спартака» люди проводят лучшие годы карьеры. Очень трудно будет ему в каждом матче уровня премьер-лиги показывать класс на протяжении всех 90 минут. Не следовало бы Тихонову соглашаться на роль запасного, все время размышляя: выпустят меня, не выпустят? Пора, пожалуй, всецело переходить на тренерскую работу. Но, повторюсь, физические кондиции Тихонова, если заглянуть к нему в паспорт, уникальны.  

Сегодня в «Лужниках» будет большая аудитория. Но важен каждый болельщик. Возможно, сейчас люди сидят за компьютером на работе и размышляют, что делать вечером. Какие могут быть размышления, если вы считаете себя болельщиком «Спартака»?! Вы должны быть на футболе, в «Лужниках»! И желательно, чтобы на вашей футболке красовалась фамилия Тихонов.

Очень хотел бы быть на стадионе. Но, к сожалению, не смогу присоединиться – нахожусь в Сочи, где дочка проводит важный турнир. Я уже подыскал место в городе, где можно посмотреть матч «Спартак» - «Краснодар» на большом экране. Давно не ждал с таким нетерпением матча, который, судя по афише, наверняка назвали бы рядовым.

Бодров А.

sovsport.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 4

#4 gladiator1974 | 20 апреля 2011 23:16
Какой же вы всё-таки болтун, Егор ильич! Не вы ли несколько месяцев назад взахлёб и в каждом вью рассказывали, что ОБЯЗАТЕЛЬНО будете присутствовать на ПЕРВОМ ПОСЛЕ ВОЗВРАЩЕНИЯ МАТЧЕ ТИШИ в Спартаке?! На турнир дочку мог отвезти её тренер или, на крайний случай, жена....В общем, каким ты был таким ты и остался...Отличный игрок, неважный человек....
#3 berendey57 | 20 апреля 2011 15:45
Попробуем с этим смириться
Наиболее точно характеризует мое нынешнее состояние духа belay
#2 Болельщица Спартака | 20 апреля 2011 15:19
А зачем заглядывать в паспорт? Мы итак все видим и, что не менее важно(!) - знаем! :)
#1 Оптимист | 20 апреля 2011 14:37
Вот и Егор считает, что нужно было подождать как минимум до конца сезона.