Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Мартин Иранек: «Спартаку» надо выиграть один раз – и все наладится

Мартин Иранек

Видели матчи с «Порту»?

– Видел и очень расстроился. Пропустить 10 мячей – это уже чересчур, конечно. Возможно, полузащита не работала так, как должна была. Плюс не реализовали много моментов. Оттого и крупный счет.

– При вас «Спартак» столько пропускал?

– У нас были две неудачные игры с киевским «Динамо» (два раза по 1:4). Но сейчас ребята и в чемпионате проигрывают с крупным счетом, чего мы себе старались не позволять. Поэтому предположу, что поражения от «Порту» не случайны. Думаю, дело в психологии. Может, игроки перегорели и сейчас чувствуют себя не лучшим образом.

– Много критики раздается в адрес бразильских легионеров красно-белых. Справедливо, как считаете?

– Дело не только в них. «Спартак» не действует на поле как единая команда. Кто-то ошибся, пропустили гол, и все думают, что игра уже закончилась, можно идти в раздевалку. Ничего не получается, все боятся пропустить еще. Команде достаточно пропустить первой, чтобы проиграть. Что касается бразильцев, то да, они отличаются от европейских футболистов. Иногда могут не полностью выкладываться на тренировках, в зависимости от настроения. Они любят водиться с мячом, а вот без мяча бегать особенно не хотят. Такое при мне бывало. Но это происходит везде.

– Каковы перспективы «Спартака» на ближайший отрезок времени?

Игра с «Анжи», мне кажется, станет решающей. В зависимости от результата что-то прояснится. Но я думаю, что Карпина все-таки оставят у руля. Команде достаточно будет один раз победить, чтобы вернуться в нужное русло.

Бутырский Д.

www.sovsport.ru
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 gladiator1974 | 16 апреля 2011 15:03
Мартин, ты слегка лукавишь. И в бытность твоего нахождения в команде мы проигрывали со счётом 1-5, 2-5. Так что не стоит говорить, что "раньше трава была зеленей и девушки моложе".
Результат одного матча не сможет моментально переломить моральное состояние и настроение команды...кризис гораздо глубже..Где - не знаю...