Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Павел Яковлев: Добавлять нам нужно во всём (Видео)

Павел Яковлев

СПАРТАК vs ПОРТУ 2:5


Павел Яковлев в последних матчах не попадал в состав "Спартака", но во встрече с "Порту" вышел с первых минут и запомнился своими яркими проходами. К сожалению, успехом они не увенчались, но приятное впечатление от игры молодого спартаковца осталось. После игры он рассуждал о невезении команды и благодарил болельщиков за поддержку.

— Павел, в чём главная причина поражения московского "Спартака" и во второй игре с "Порту"?

— Я даже не знаю, создаём моменты, но не реализуем их. Не залетает мяч в ворота, и всё… Будем работать над этим.

— "Порту" ведь не производит впечатления команды с великолепной обороной, моменты вы довольно легко создавали…

— Так и есть, и тренер отметил, что мы неплохо сыграли в атаке. Но "Порту" в целом хорошая команда, мы делали всё, что нам сказали, но не получилось победить. Нет результата уже долгое время у нас, хотелось бы в такой ситуации поблагодарить болельщиков, которые приходят и болеют за нас. Мы им очень благодарны. Я думаю, что скоро всё будет хорошо: придёт игра – вернётся результат.

— А что делать с обороной – команда катастрофически много пропускает?

— Будем смотреть разбор игры, нам скажут, что нужно сделать, что убрать из своих действий, что добавить. Правда, добавлять нужно во всём…

— В каком состоянии пребывал после игры Валерий Карпин, что он сказал в раздевалке?

— Сказал, что нужно забыть эти две игры. Понятно, что нужно выигрывать у "Анжи" теперь, надо готовиться к этому матчу. Уверенность нужно возвращать, а без побед её не будет.

Александр Служаков

www.championat.ru

Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 berendey57 | 15 апреля 2011 16:55
Думал:" Как Як потянет фланг?" Обедни не испортил. Но по воротам то попадать надо! Или они в Самаре ширее и выше были? am