Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» остается без сборников

Тренировка Спартака
Тренировка

Сегодня у команды состоялась восстановительная тренировка. Завтра игроки, не вызванные в сборные, будут отдыхать. А вот на кого из спартаковцев пришли приглашения: вратарь Дикань (сборная Украины, товарищеский матч с Италией), защитники Рохо (сборная Аргентины, матчи с США и Коста-Рикой), Сухи (сборная Чехии, отборочные матчи с Испанией и Лихтенштейном) и Макеев (сборная России, отборочный матч с Арменией и товарищеский с Катаром), полузащитники Макгиди (сборная Ирландии, отборочный матч с Македонией и товарищеский с Уругваем) и Озобич (молодежная сборная Хорватии, матчи с Украиной и Венгрией), нападающий Яковлев (молодежная сборная России, матчи с Гвинеей и Азербайджаном).

Кроме того, в юношескую сборную России (футболисты 1992 года рождения) приглашены защитник Ходырев и полузащитник Махмудов.

А вот полузащитник Ананидзе из-за травмы не сможет помочь грузинской сборной в отборочных матчах Евро-2012 против Хорватии и Израиля.

Учитывая большое количество "сборников", не исключено, что послезавтра, когда "Спартак" проведет две тренировки в Тарасовке, в них будут задействованы несколько игроков дубля.

Юрий Бутнев

www.bobsoccer.ru
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 2

WOWANder72Онлайн
#2 WOWANder72 | 22 марта 2011 21:25
Хорошая новость про Махмудова! Его надо заиграть за Россию! Сгодится!
#1 Petrovitch | 22 марта 2011 19:14
Учитывая, что кроме сборников отсутствуют Паршивлюк,Пареха и Месчини, проще оставшихся игроков передать Гунько.