Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Эйден МакГиди: Нельзя недооценивать уровень сборной Македонии

Эйден МакГиди
ИРЛАНДИЯ vs МАКЕДОНИЯ

Хавбек сборной Ирландии и "Спартака" Эйден Макгиди выразил мнение, что его команда должна отнестись со всей серьезностью к следующему отборочному матчу Euro-2012 против Македонии. На данный момент команда Джованни Трапаттони занимает второе место в группе, отставая от России на два очка. Одинаковое число баллов с ирландцами имеют также сборные Армении и Словакии.

- В квалификации на чемпионат Европы не бывает проходных матчей, - сказал московский спартаковец в интервью официальному сайту УЕФА. - У нас очень и очень сложная группа. Например, многие отводили роль аутсайдера Армении, которую мы обыграли в первом матче со счетом 1:0. Все считали это плохим результатам, поскольку мы победили всего лишь с минимальным преимуществом. А сейчас Армения набрала много очков и успела поравняться с нами в турнирной таблице. Не сомневаюсь, что и встреча с Македонией будет сложной.

Нам нужно вновь начать побеждать. После неудачных игр со Словакией и Россией мы обязаны исправиться. Повезло, что результаты матчей соперников оказались нам на руку. Благодаря этому мы по-прежнему занимаем высокое место в группе. Тем не менее, сейчас нашей команде необходимо наращивать отрыв. Вероятно, россияне являются главными фаворитами на победу в группе. Я бы сказал, что из всех наших соперников у России самая сильная команда. Мало кто сомневается, что она пробьется в финальную стадию, однако ее судьба будет зависеть также от нас и от других команд. Впрочем, мы сами обязаны выходить на чемпионат Европы вне зависимости от того, попадет ли туда Россия.

Что касается моей помощи Джованни Трапаттони по поводу сборной России... Это очень опытный специалист, и у меня нет стопроцентной уверенности, что он примет мое мнение во внимание. Тем не менее, если он захочет что-то узнать, я, конечно, не откажу. Не сомневаюсь, что Трапаттони уже знает о сборной России больше меня. В его распоряжении видео и помощники, которые занимаются просмотром матчей, игроков и собирают всю необходимую информацию.

www.sport-express.ru
Добавить комментарий

Оставить комментарий