Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

«Спартак» вернулся в Москву

Макгиди, Дзюба
После матча с «Аяксом» команда Валерия Карпина осталась в Амстердаме на ночлег. Кстати, после финального свистка полузащитники Дмитрий Комбаров и Ибсон покинули стадион последними – им пришлось пройти допинг-контроль.

В Москву «Спартак» вылетел сегодня днем из предназначенного для чартерных рейсов терминала аэропорта «Схипхол». Причем, руководству клуба удалось договориться с голландской стороной об упрощенной процедуре прохождения таможенного и паспортного контроля, в связи с чем между высадкой из автобуса и посадкой в самолет «Як-42Д» прошло не более 15-20 минут. Кстати, то же самое было и 6 марта, когда «Спартак» прилетел в Амстердам. Тогда пограничник проштамповал паспорта у всей делегации прямо в автобусе, ожидавшем команду у трапа.

Матч на «Амстердам Арене» не добавил новых проблем медицинскому штабу красно-белых. В лазарете по-прежнему остаются только защитники Сергей Паршивлюк и Николас Пареха. Игроку сборной Аргентины через десять дней сделают рентгеновский снимок, после чего будет ясна динамика восстановления после травмы стопы. В любом случае раньше, чем через месяц, Пареха на поле не выйдет. Нападающий Александр Козлов восстановился после травмы голеностопа и тренируется с дублем.

Юрий Бутнев

www.bobsoccer.ru

К матчам чемпионата России футболисты "Спартака" будут готовиться на естественном поле вне зависимости от того, на каком газоне пройдет встреча - натуральном или искусственном.

- С тех пор как команду возглавил Карпин, игроки работают только на живой траве - исключение составляет лишь февраль, - пояснил "СЭ" директор базы красно-белых в Тарасовке Валентин Климко. - Первая тренировка на натуральном поле состоится уже сегодня. При этом 1 апреля перейдем на другое поле, а это, так сказать, закроем на реконструкцию. Замечу, что оба газона ни в чем не уступают краснодарскому, где проходил Суперкубок. Так что и в климатических условиях нашей полосы сделать отличное натуральное покрытие не проблема - было бы желание.

Вячеслав Кортокин

www.sport-express.ru
Добавить комментарий

Оставить комментарий