Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Petrovitch: Сибирь вновь покорена!

Спартак
СИБИРЬ vs СПАРТАК 0:2

Ермак разгромил армию Кучума благодаря превосходству в качестве вооружения. Вот и команда Карпина победила команду Кривушенко благодаря превосходству в технико-тактическом вооружении.

Спартак ничего особенного не показал, но, тем не менее, Андрюше сегодня не пришлось творить чудеса, спасая ворота, а значит, защита сыграла надёжно. Передачи верхом на линию нашей штрафной становились добычей Марека или Маркоса, Кирилл и Федя не позволяли создавать угрозы с флангов. Саша был незаметен и это плюс – обычно мы его замечаем, когда он фолит. Эмин не то чтобы сыграл уж совсем безошибочно, но показал игру не по годам зрелую и голевой пас сделал как будто рукой набросил мяч. На своём обычном уровне сыграл Дима, вот только карточку получил по глупости. По первому тайму было заметно, что справа играет не Эйден, но во втором Паша прибавил и гол забил здорово, сыграв как настоящий нападающий. Артём, на мой взгляд, лучший игрок матча и не только потому, что открыл счёт, хотя если нападающий забил гол, то он уже герой, пусть даже всё остальное время он спокойно курил в сторонке. А Тёма ещё и проделал колоссальный объём работы, он боролся за мяч и справа, и слева, и в центре поля и в своей штрафной помогал при стандартах. А вот Ари был совершенно незаметен, возможно, ещё форму не набрал.

Ибсон был менее активен, чем обычно, а ошибался не меньше. Джано нормально вошёл в игру, вот только в голевом моменте сыграл не в своей манере – надо было обводить вратаря, а он прямолинейно ударил. Филя сыграл слишком мало, чтобы что то о нём сказать.

Победителей не судят, так что теперь получается, что Карпин правильно поступил, не взяв в Новониколаевск Алекса, Эйдена и Суареша. Антикарпинисты приумолкнут или всё равно найдут аргументы типа соперник не тот, мы таких должны делать одной левой?

Petrovitch from Pochepnoe

www.spartakworld.ru
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 8

#8 gladiator1974 | 5 марта 2011 18:22
В прямом эфире матч посмотреть не удалось. Видел только последние 15 минут. Скачал и стал смотреть на следующий день. И вот что парадоксально. Ведь Артём играл не форварда, а неклассического ПЛЕЙМЕЙКЕРА!!! Ведь он был везде! Отбирал, прессинговал, уходил в отрыв, раздавал пасы.. И если бы не его слегка небольшая угловатость при игре на острие и чуть большая устойчивость на ногах, мы могли бы забить на пару-тройку голов больше. Очень интересная задумка Карпина! Кроме того, хотелось бы отметить чертовски интересную игру Эмина. У мальчика реально есть спартаковские мозги. Он понимает, КОМУ, КОГДА и КАК сделать пас. Не хочу сглазить, но если Дзюбинатор и Эмин не остановятся в своём прогрессе, то они могут (и должны) вырасти в больших мастеров. Вперёд, спартаковцы!
#7 Crix | 4 марта 2011 21:47
В принципе игра порадовала. Как Артема поругаю, так он забивает (возьмем на вооружение). Защита не лажала. Як молодчик. Все заитбосс. Короче захваливаться не будем ибо Сибирь команда бойцовская, но не топ- уровня.
EversoRОнлайн
#6 EversoR | 4 марта 2011 21:31
Petrovitch,
он не мой кумир, но смотреть его интересно.
#5 Petrovitch | 4 марта 2011 21:09
EversoR,
Я же знаю, что ты его уважаешь
EversoRОнлайн
#4 EversoR | 4 марта 2011 20:54
Petrovitch,
заговорил словами Познера laughing
#3 Petrovitch | 4 марта 2011 20:52
EversoR,
Среди казаков не все были русскими, да и сам Ермак Тимофеевич вроде немецкого происхождения. Но при Ермаке православные покоряли басурманскую Сибирь, а теперь наши басурмане покоряют православную Сибирь.
Такие нынче времена.
EversoRОнлайн
#2 EversoR | 4 марта 2011 20:04
Валера, Ермак с казаками покорял Сибирь, мы же с легами-бразилами laughing
#1 Spartan-72 | 4 марта 2011 12:13
Сейчас одной левой уже никого не сделаешь. Времена не те...