Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Романцев поздравил Карпина и Тихонова

Олег Романцев
Сегодня после выходного футболисты "Спартака" собрались на базе в Тарасовке. В 11:00 первая группа приступила к занятиям в тренажерном зале. Спустя 45 минут туда отправилась вторая.

Вечером спартаковцы проведут еще одну тренировку. Только уже на воздухе на искусственном поле. В этом занятии, как и в утреннем, не примет участие защитник Николас Пареха. Он, как известно, серьезно травмировал стопу накануне матча национальной сборной Аргентины с Португалией и в эти дни продолжает курс лечения. Так же, как и восстанавливающийся после травмы колена Сергей Паршивлюк. Отметим, что молодые футболисты Антон Ходырев и Филип Озобич вновь занимались с основным составом.

Перед началом сегодняшнего трудового дня с тренерским штабом "Спартака" беседовал тренер-консультант команды Олег Романцев. Он поздравил Валерия Карпина с выходом в 1/8 финала Лиги Европы, а Андрея Тихонова - с возвращением к родным пенатам в новом для себя качестве.

www.spartak.com
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 Crix | 27 февраля 2011 23:19
Ну что ж хоккерам СПАСИБО за сезон, ждем 3 марта, ждем Сибирь, затем 10 марта - Аякс, затем 13 или какое -Ростов)))) с Нетерпением