Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Валерий Карпин: Пора уже кого-то бить, слова не доходят (Видео)

Карпин
СПАРТАК vs БАЗЕЛЬ 1:1

- Слава богу, прошли в следующий раунд. Сами виноваты, что концовка получилась такой нервной, - заявил Карпин. - Странное дело – пока в перерыве не поговорим, играть не начинаем. Как будто слова, сказанные до начала матча, до игроков не доходят. Не знаю, как это объяснить. Может, бить кого надо?

- Есть ли у вас претензии к арбитрам?

- Честно говоря, не хотел обсуждать судейство ни в Базеле, ни сегодня. Деликатно скажу: такое судейство в Европе встречается редко.

- Почему вы сегодня выпустили не Кариоку, а Шешукова, которым были недовольны после встречи в Базеле?

- Потому что вчера Кариока провел первую тренировку в Москве на открытом воздухе. И выглядел, как бы это сказать… Грустно. Я ним поговорил. Желание сыграть у него было огромное. Но при этом Кариока честно признался: может быть, через 15 минут меня придется менять. Решили оставить его в запасе. Он просто не понимает, как можно играть при такой погоде. И я с ним солидарен.

- Пусть на Алекса посмотрит…

- Алекс из другого города. Надеюсь, у нас больше не будет таких критических условий. А Кариока постепенно привыкнет. Как привыкли в свое время Веллитон, Ари…

- Не было желания перенести матч, чтобы поберечь Кариоку и других футболистов?

- А чего лбом об стену биться? «Рубину» игру не отменили, ЦСКА не отменили, хотя у них условия были не лучше, если не хуже. На пять минут нам перенесли матч – спасибо и на этом.

- Что с Макеевым? И сумеет ли к «Аяксу» набрать форму Веллитон?

- Макееву сильно разбили губу. Кровь там невозможно было остановить, пришлось его менять. Что касается Веллитона, то он тренируется в общей группе. Но когда будет готов сыграть – пока сказать сложно. Надеюсь, что с «Аяксом».

- Когда он поправится, «Спартак» по-прежнему будет играть в одного форварда? Или Веллитон и Дзюба станут выходить в паре?

- Так я вам и сказал. Будем использовать разные варианты.

- «Аякс» еще не изучали?

- Нет. Нам сначала нужно было самим пройти «Базель». Время еще есть – и посмотреть видео, и съездить в Голландию…

Пряхин С.

www.sovsport.ru

[media=http://rutube.ru/tracks/4141523.html?v=fd257c594d30d241fcd7f2d4c9415bf7]
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 Болельщица Спартака | 25 февраля 2011 19:52
и бить, и пи..дить.. и гонять на тренировках, а не позировать перед камерами! Мол, ах, какой я молодец и хороший!!
Не спорю, все хорошие, каждый хорош по-своему, только одно дело на поле играть в футбол, забивать и обороняться, а другое - бегать и ждать, что в раздевалке на тебя наорут...
#2 Petrovitch | 25 февраля 2011 00:47
Валера, бить не надо, а не вникнут, разъяснять!
а вот пи.дить нужно!
#1 Crix | 25 февраля 2011 00:47
...Странное дело – пока в перерыве не поговорим, играть не начинаем. Как будто слова, сказанные до начала матча, до игроков не доходят. Не знаю, как это объяснить. Может, бить кого надо?

Для начала купить розовый спортивный костюмчик (а ля наша раша).