Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Алекс: «Спартаку» нужно постоянно играть на высоком уровне

Алекс Полузащитник «Спартака» Алекс в интервью lancenet.com рассказал, что в трансферное окно получал предложения от некоторых клубов, но отказался, так как в России у него все хорошо, а также поделился мнением об игре «Спартака».

«Из всех предложений, что я получал во время трансферного окна, самыми предметными были от «Коринтианса» и «Интернасионала». Также ко мне проявляли интерес «Сан-Пауло» и «Палмейрас», но это вполне нормально, они лишь хотели узнать, какая сейчас у меня ситуация в России», - рассказал Алекс.

«У меня сейчас все хорошо, так как мной интересуются серьезные клубы, которые следят за моим выступлением в «Спартаке». И если сочтут нужным пообщаться со мной, это произойдет. Я верю, что серьезные предложения не за горами», - признался полузащитник «Спартака».

«Спартак» выступает не очень ровно, у нас бывают просто выдающиеся матчи, а другие мы проигрываем, причем командам, которые находятся внизу турнирной таблицы. Эти крайности показывают, что мы недостаточно хорошо готовы. Квалификация игроков не ставится под сомнение, но нам нужно привыкнуть играть вместе на высоком уровне, - сказал Алекс. - Думаю, что в таких турнирах, как Лига чемпионов, команда многому учится. Эти соревнования помогают команда стать более сильной».

www.sovsport.ru
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 Dr.MartenS | 18 февраля 2011 01:35
Браво команде!!!
#2 Оптимист | 17 февраля 2011 22:30
''Я верю, что
серьезные предложения не за
горами», - признался
полузащитник «Спартака».''
Судя по этим словам, Алекс не хочет оставаться в Спартаке и ждёт первого хорошего предложения.
EversoRОнлайн
#1 EversoR | 17 февраля 2011 22:25
Пора тебе, Алекс, самому постоянно играть на высоком уровне.
Сегодня посмотрим... fellow