Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Испанский сбор «Спартака» подходит к концу

Беленов
Предсезонный сбор

Сбор команды Валерия Карпина в Испании подходит к концу. Ей осталось сегодня провести две тренировки и сыграть завтра в 16:00 по московскому времени с бухарестским "Рапидом". После финального свистка "Спартак" сразу отправится в аэропорт города Аликанте, чтобы оттуда чартерным рейсом вылететь в Москву.

Уже ясно, что в самолете Як-42 будет много пустых мест. Дело в том, что 9 игроков (Жано, Макгиди, Дикань, Пареха, Сухи, Рохо, Филиппенко, Озобич, Зотов) в первой половине сегодняшнего дня разъедутся по различным сборным. Еще двое спартаковцев - голкипер Заболотный и нападающий Яковлев - присоединятся к молодежной сборной России после матча с "Рапидом". А из всех бразильцев в Белокаменную полетит только Ари и, возможно, еще Кариока, в то время как Алекс, Ибсон и Веллитон проведут три выходных дня за пределами России и на следующий сбор, который пройдет в Турции, будут добираться самостоятельно.

Нашему порталу стало известно, что в завтрашнем матче с "Рапидом", как и двух предыдущих спаррингах, ворота "Спартака" будет защищать Александр Беленов. Таким образом, дублер Диканя получит игровую практику, необходимую для того, чтобы в случае форс-мажорных обстоятельств заменить на последнем рубеже голкипера сборной Украины.

Дикань пока не тренируется в полную силу из-за микротравмы мизинца руки, но, по нашей информации, вратарь успеет восстановиться ко второму матчу сборной Украины в рамках турнира на Кипре. А выход Диканя в стартовом составе "Спартака" 17 февраля в Базеле даже не подвергается сомнению.

Юрий Бутнев

bobsoccer.ru


Полузащитник московского «Спартака» Эйден Макгиди не вошел в окончательную заявку сборной Ирландии на Кубок наций, который стартует 8 февраля, сообщает официальный сайт Федерации футбола Ирландии.

Состав сборной Ирландии:
Вратари: Гивен («Манчестер Сити»), Уэствуд («Ковентри»);
Защитники: О'Ши («Манчестер Юнайтед»), Кларк, Данн (оба – «Астон Вилла»), Коулмен («Эвертон»), Сент-Леджер («Престон»), Келли («Фулхэм»), О'Ди («Селтик»);
Полузащитники: Уилсон, Уилан (оба – «Сток Сити»), Гибсон («Манчестер Юнайтед»), Грин («Дерби Каунти»), Маккарти («Уиган»), Фэйхи («Бирмингем»), Дафф («Фулхэм»);
Нападающие: Кин («Вест Хэм»), Уолтерс («Сток Сити»), Дойл («Вулверхэмптон»), Лонг («Рединг»), Киог («Бристоль»).

gazeta.ru
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 5

#5 Spartan-72 | 6 февраля 2011 16:43
Видать крепко Ари Карпа достал, раз опять бразильца в Москве мариновать будет... fellow
#4 berendey57 | 6 февраля 2011 15:56
А Маку похоже аукаются панегирики в адрес России и Спартака fellow Вот не могут островитяне без своего снобизма.Может я и не прав,но отголосочки инвью Мака кому-то явно не по нраву... fellow
#3 Crix | 6 февраля 2011 15:25
EversoR,
понятно, то понятно, но игровая практика, хотя можно усугубить трамву. Пилин.
#2 EversoR | 6 февраля 2011 14:52
Crix,
а палец?
#1 Crix | 6 февраля 2011 14:42
Что Диканя берегут к лиге из-за микротрамвы. А игровая практика?
Именно игровая, хотя и в товарняке.