Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Petrovitch: Карпин в роли Барклая де Толли

Дзюба
Валерий Petrovitch
СПАРТАК vs МАЛЬМЕ (Швеция) 2:1

Мы били шведов не только под Полтавой. В марте 1809 г. русские войска под руководством Барклая де Толли, совершив беспримерный переход по льду балтийского моря, заняли город Умео, после чего шведам окончательно стало ясно, что война проиграна и они запросили мира.

Вот и сегодня одержана славная, хотя и не лёгкая победа. Результат приятен, но нас в первую очередь интересует не он, а игра команды и особенно пристальное внимание к новичкам.

Хорошо, что я на зиму не отключил Наш футбол – посмотрел Спартак в конце января, правда качество трансляции было не очень – в основном общие планы, позволявшие хорошо видеть картину командной игры, но затруднявшие различать игроков.

Начнём с Рохо – он мне понравился, несмотря на то, что первый гол на его совести – где он был, оставив зону совершенно свободной? Полное представление о его игре по одному матчу трудно составить, но очевидно, что игрок техничный, способный начинать атаку быстрым пасом, неуступчивый в единоборствах.

Махмудов – тут вообще одним словом 2 слова - спартаковский игрок. Раньше кроме Алекса у нас некому было дать острый пас, а теперь появился Эмин, да и Никола в этом деле не дурак.

Дима Комбаров не новичок, но сегодня раскрылся по новому – каюсь, я был о нём худшего мнения. Если он и дальше будет совершать такие проходы, то левую бровку никому не уступит. Ну с МакГиди всё ясно – это песня.

Дикань он и в Испании Дикань. У Алекса игра не получалась. Дзюба сыграл неплохо и сделал главное, для чего нападающий выходит на поле – забил победный гол. Защита вроде бы справилась, но поводы для волнений создавала не раз. Макеев хорошо подключался в атаку. В конце у нас играл уж совсем молодёжный состав, Ананидзе и Яковлев нормально вошли в игру, но в конце викинги бросились отыгрываться и шансов проявить себя у наших юных дарований было не много, тем не менее Джано выйдя 1 на 1 после отличного паса Махмудова обязан был забивать, а если бы Як пяточкой закатил это вообще был бы шедевр.

На очереди ещё одни викинги – Русенборг – надо и их раскатать.

Petrovitch

www.spartakworld.ru
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 10

#10 EversoR | 30 января 2011 21:22
WOWANder72,
после выхода Кудряшова (66 мин) и ухода Парехи, Рохо играл в центре с Сухи.
Родригес - чисто левый защ, Рохо же брали на место ЦЗ.
#9 WOWANder72 | 30 января 2011 20:56
Во всём согласен,кроме Рохо.Мне он совсем не понравился.Может в паре с Парехой в центре у него лучше получится.Надеюсь второго Родригеса не будет.
#8 EversoR | 30 января 2011 19:26
gladiator1974,
наши фланги могут не только вешать, но и простреливать.
#7 gladiator1974 | 30 января 2011 19:24
EversoR,
данная схема игры Комбарика хороша только при наличии столба. Если будем играть в одного Велика, то тут предпочтительнее будет игра Гидры. А вообще было бы здорово, если бы у нас играли оба фланга. Ведь тогда нашим соперникам нужно будет держать не только Алекса с Великом. И у бразил появятся свободные зоны, которыми они так любят пользоваться. Пока же самая большая проблема нашей команды - это неучастие некоторых бразильцев в подготовке к сезону и слабенькая мотивация у других.
#6 EversoR | 30 января 2011 16:14
gladiator1974,
есть разница в действиях Димы и Эйдена в этом матче - Эйден обладает лучшей индивидуальной техникой, зато Дима опаснее и точнее подает laughing
#5 gladiator1974 | 30 января 2011 16:09
EversoR,
посмотрев сейчас игру, немного подкорректирую свои впечатления от текстовой трансляции. Первоначально думал, что Алекс был плох и не похож на себя. Но теперь понимаю, что это не сосем так. Единственное, что настораживает - это АБСОЛЮТНО сбившийся прицел. Кроме того, он слишком часто позволяет себя бить по ногам. Раньше он успевал убегать от ударов или с помощью финтов уходил от ударов.
Комбарик также смотрелся очень неплохо. Сразу вспомнились его первые игры за СПАРТАК, когда он постоянно навешивал в центр. Слава Богу, теперь есть Артём,который может замыкать такие навесы. Надеюсь, Карпин будет давать играть Дзюбе. Димке бы ещё чуток прибавить в технике и мы бы получили такой же роскошный фланг, как и тот, на котором играет Гидра.
#4 EversoR | 30 января 2011 14:34
gladiator1974,
в число лучших надо включить Диму Комбарова - оба гола его заслуга.
Первый после прохода и прострела срезал в ворота защ, второй, тоже после прохода и прострела, замкнул Дзюба, просто подставив ногу laughing
#3 gladiator1974 | 30 января 2011 14:27
Жаль, что не удалось посмотреть матч. Судя по отзывам абсолютно лучшими были МакГиди и МакМудов. )))))Надеюсь, что Эмин, а также Артём будут серьёзно претендовать на попадание в основной состав. Может тогда, вся наша бразильская пятёрка будет усерднее тренироваться, понимая, что место в основе НИКОМУ НЕ ГАРАНТИРОВАННО. А пока наши бразилы немного филонят...((((
#2 berendey57 | 29 января 2011 21:40
Согласен с тобой,Валера.Но я был бы не я,если б не оговорил нюансы wink По Рохо...Да,позицию потерял.Отголоски того,что он больше цетрозащ.Вот его в центр и утянуло.Когда вышел Кудряшов и встал слева,то Рохо ушел в привычный центр и там неплохо с Сухи подчищал.Но наверху,с его то ростом,надо потщательнее(последние минуты и навесы шведов !!! am ).А вот Дринчич и Махмудов действительно порадовали.Скажу только о том,что передачи,как правило, вперед,остро и зряче.Д.Комбаров - примерно так он играл первые пару матчей за Спартак.Я говорю только об эффективности.Не хотелось бы,что бы потом он скатился к прежнему:побежал,уперся,отдал назад...Два Мака - ожидаемо: и надежно,и зрелищно.Жаль,что Макгиди не обладает "талантом" Комбарова попадать в Дзюбу.Поэтому Маку нужно бить самому по воротам!
Во втором тайме вышли замены и... забегали.Скорости прибавили(во всяком случае - не потеряли в движении),а "мыслью" потеряли.Суета началась.Почему? belay
#1 Crix | 29 января 2011 21:28
Сегодня Диману Комбарову от меня досталось. Пока дриблингует не ахти, чаще упираясь в соперника. Но ежели скоростной проход удается, то опасный прострел обеспечен))) Ему бы технику М.Эйдена))) Да и Дзюбу, как начал ругать по Берендеевски, что полено он , как тут же дима Комбаров и Дзюба - гол сотворили. Дринчич -нормалек. Махмудов неплохо, посмотрим, выдержит ли конкуренцию с Ибсоном, у него пока преемущество только в Российском пачпорте. у Алекса (в смысле ударов), то недолет, то перелет(. ДЖано мог забить, но ковырнул мяч мимо. Як тоже имел возможность. Защита пока еще попьет нашей кровушки, или как сказал Вовандер нужно запасаться валидолом. Но надеюсь за сборы к Базелю - настроят и наладят. А так честно говоря и мне и старшему сыну игра понравилась))) С победой братья, удачи СПАРТАКУ))) СПАРТАК - навсегда в наших сердцах, да хранит Вас БОГ)))