Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Спартаковцы тренируются мячами Лиги Европы (Видео)

Дзюба, Макгиди
Тренировка

Завтра "Спартак" проведет первый матч турнира Copa del Sol со шведским "Мальме". Обычно накануне игры футболисты проводят лишь облегченную предматчевую тренировку. Однако спартаковцы, готовящиеся к сверхпродолжительному сезону, провели сегодня два занятия. Утреннее - в зале, вечернее - на воздухе. Утренняя тренировка, начавшаяся в 10:00, отличалась тем, что спартаковцы были разбиты на три группы. Каждая из них занималась атлетизмом поочередно по 50 минут.

Что касается вечерней тренировки, стартовавшей в 16:45, то она длилась один час пятнадцать минут. За это время красно-белые выполнили упражнения с мячом, в ходе которого отрабатывалась точность паса и удара по воротам. Затем последовал практический урок по тактике. И наконец, снова поделившись на три команды, спартаковцы провели своеобразный футбольный турнир на одной половине поля.

Следует отметить, что красно-белые используют на тренировках специальные мячи, изготовленные для Лиги Европы. И это лишний раз напоминает игрокам о приближающемся матче 1/16 финала этого континентального соревнования против швейцарского "Базеля".

Наша информация о сегодняшнем рабочем дне "Спартака" была бы не полной, если не упомянуть о том, что в 20:30 главный тренер команды Валерий Карпин пригласил своих подопечных на теоретическое занятие.

spartak.com

[media=http://rutube.ru/tracks/4034476.html?v=a41531a6de8e66907ce07602818728a5]
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 1

#1 Crix | 28 января 2011 23:34
Следует отметить, что красно-белые используют на тренировках специальные мячи, изготовленные для Лиги Европы. Они эти мячи "приручают и прикармливают")))