Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Титов: Пока в России есть нефть, с футболом все будет в порядке

Егор ТитовПока российские футбольные клубы не перейдут из государственных рук к частным инвесторам, у них будут постоянно возникать финансовые трудности. Такое мнение мнение высказал бывший полузащитник сборной России и московского «Спартака» Егор Титов.

Напомним, что в нынешнем межсезонье финансовые проблемы возникли у «Сатурна» и «Амкара». Последний, в отличие от «инопланетян», все же продолжит выступления в РФПЛ.

«Клубы должны быть частными, как это делается на Западе. Там все команды в частных руках. Пока этого не произойдет, наши отечественные клубы будут иметь финансовые трудности», - считает Титов.

По словам Титова, «коммерциализация» российского футбола его очень радует, поскольку это приносит пользу не только инвесторам, но и командам.

«Я очень рад, что у нас есть такие руководители, как Евгений Гинер (президент ЦСКА) и Леонид Федун (владелец московского (Спартака). Люди готовы вкладывать в футбол деньги, понимая что это еще один способ заработать деньги», - отметил собеседник агентства.

Егор Титов уверен, что пока российские компании и олигархи владеют крупными сырьевыми ресурсами, интерес к футболу с их стороны не иссякнет.

«Пока у нас в недрах будет храниться нефть, а рубль и доллар будут сохранять стабильность, этого не произойдет».

www.baltinfo.ru
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Комментарии 3

#3 Crix | 26 января 2011 23:57
МЯСО-805,
Широка страна моя Родная
Много в ней лесов, полей и рек.
Я другой , такой страны не знаю,
Где так ВОЛЬНО ДЫШИТ (пока еще)ЧЕЛОВЕК)))
...как Вам не стыдно, а вы все про нефтедоллары, шейхов и облигархах.
#2 EversoR | 26 января 2011 14:10
МЯСО-805,
насколько я знаю, при рождении ребенка в этих странах открывается счет и на него сразу зачисляется определенная сумма...
У нас же хорошо живут чиновники, депутаты, руководители всех мастей...
#1 Spartan-72 | 26 января 2011 13:48
Ну да, в РОССИИ-то нефть еще есть, да вот с мозгами у руководства проблемы очевидны. А еще ,,у нас,, есть газ, вся таблица Менделеева, древесина, много рек, озер, морей... И кому, спрашивается, на Руси жить хорошо от этого? angry В Саудовской Аравии, Эмиратах всяких только нефть-то и есть. Да песка много. И как там деньги тратятся хозяевами( причем настоящими: шейхами, принцами...)и как там народ живет, говорить не надо...