Приложения букмекерских контор для ставок на Спартак

Дубль «Спартака» уступил «Любеку»

СПАРТАК (дубль)
СПАРТАК (дубль) vs ЛЮБЕК (Германия) 0:1

Игра проходила на встречных курсах, но спартаковцы атаковали острее и были ближе к успеху. В начале первого тайма выгодный момент не использовали Хлебосолов и Обухов. Затем на 29-й минуте Обухов заработал пенальти, однако удар Хлебосолова парировал голкипер «Любека», а повторный «выстрел» нашего форварда пришелся в защитника. Через 11 минут после этого Хлебосолов вновь оказался в центре внимания: его сбили в чужой штрафной, но судья Матюнин не рискнул назначить второй пенальти.

В начале второго тайма атлетичные немцы, выступающие в зоне «Север» региональной лиги чемпионата Германии, забили победный мяч. У наших дублеров, игравших на фоне высоких тренировочных нагрузок, были шансы сравнять счет. Самый реальный – под занавес встречи, когда Федчук (нападающий из Академии имени Ф. Ф. Черенкова 1994 г. р.) простил соперника.

Завтра наш дубль завершает первый турецкий сбор и вылетает в Москву.

«Спартак» (дубль) – «Любек» (Германия) – 0:1 (0:0)

Лара. Комплекс полей при отеле «Титаник». 20.01.

Судья: М. Матюнин (Россия).

«Спартак»: Чернышук, Щучкин, Чежия (к) (Пуцко, 46), Хомуха (Кутин, 46. Гугнин, 75), Фадеев (Шмыгов, 46), Чембаров (Малеев, 46), Зубарев (Советкин, 46), Альшин, Сергеев (Джуккаев, 46), Обухов (Федчук, 46), Хлебосолов.

Гол: 0:1 (51).

Не реализовал пенальти: Хлебосолов (29, вратарь).

spartak.com
Добавить комментарий

Оставить комментарий